Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Интерактив / Жалобная книга  | весь раздел



Сбербанк прокомментировал жалобу читательницы ЦДИ

03.04.2012 17:43 ЦДИ, Псков

Сбербанк прокомментировал жалобу читательницы Центра Деловой Информации, размещенную в разделе сайта "Жалобная книга". 

Вот сама претензия, размещенная 28 марта:

  "Вчера вечером, часов в девять, пошла платить за коммуналку в Сбербанк. У нас на Запсковье новый офис, там круглосуточно банкоматы специальные оплату принимают. Рядом женщина тоже платит. На последней квитанции банкомат написал, что ее карта заблокирована. Женщина в растерянности - десятый час вечера, карта с деньгами в банкомате. Позвонила по телефонам, которые указаны на дисплее. Телефоны московские, ее долго переключали с одного оператора на другого, а потом сказали: через три дня придете и заберете.

Женщина расстроилась, конечно - говорит, решила время сэкономить, пришла сюда, чтобы в очереди не стоять, а получается - еще больше хлопот. А если кредит с карты платить? Да и вообще, у многих теперь вся наличка на карте! Неужели нет никакого псковского горячего телефона для таких экстренных случаев?"

Приводим ответ Сбербанка.

"В ответ на обращение от 28.03.2012 г. опубликованное на Вашем сайте сообщаем, что в настоящее время единый телефон поддержки клиентов Псковского отделения №8630 не требуется, так как существует  единая служба поддержки по всему Северо-Западному региону ((812) 326 35 40), звонок в которую для клиентов Банка бесплатно. Эта служба оказывает помощь при задержании банковской карты в устройствах самообслуживания (банкомат, информационно платежный терминал). Оператор рекомендует клиенту обратиться в ВСП в ближайший рабочий день, сообщает контактный телефон и № ВСП. Что и было сделано в Вашем случае.

При получении банковской карты с клиентом заключается  договор, в котором прописаны все условия обслуживания по банковской карте, в том числе и порядок получения банковской карты после её задержания в устройстве самообслуживания.

В случае задержания карты устройством самообслуживания клиент может получить наличные денежные средства со счета карты в любом отделении Сбербанка при предъявлении паспорта.

Надеемся на объективное понимание возникшей ситуации и дальнейшее долгосрочное сотрудничество".

 

 

 

 

 

Заместитель Управляющего

                                      И.А.Залесская

 



Распечатать:     Комментарии: 17

За информацию данного раздела Центр Деловой Информации Псковской области ("ЦДИ ПО") ответственности не несет. Достоверность публикации администрация сайта не гарантирует. Информация в данном разделе публикуется посетителями сайта.

Написать на ЦДИ

Ваше имя:
Текст материала: Прикрепить фото/видео (до 15МБ):
Подпись к фото/видео:


* обязательно заполните все поля
** файлы больших размеров отправляйте на redaktor@businesspskov.ru

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.066900014877319