Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня в Пскове стартовали две кинопремьеры

23.05.2013 20:41 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове стартовали две кинопремьеры, сообщили ЦДИ в ОАО «Экран». 

В кинотеатре «Победа» стартует показ мультфильма «Печать царя Соломона» в 3D (6+).

Много веков назад, во времена своего правления, царь Соломон прогневался на могущественного джинна Юсуфа и с помощью колдовства заточил его в глиняный кувшин, скрепив заклятье своим магическим перстнем.

Прошли годы, сменились эпохи, и джинн оказывается на свободе в современной Москве. По невероятному стечению обстоятельств из плена его спасли юный Гекльберри Финн со своим другом, беглым рабом Джимом, силой магии также переместившиеся из Америки XIX века на улицы современного мегаполиса.

Но на этом приключения героев не заканчиваются. Сила перстня столь велика, что сквозь пространство и время джинна Юсуфа преследует древний демон Кишкаш, продолжающий исполнять волю Соломона. Однако истинная его цель заключается в стремлении обрести могущественный артефакт царя, чтобы погрузить мир в вечную тьму и хаос.

Время решающей битвы стремительно приближается. Сумеют ли юность и отвага одолеть тысячелетнее зло?..

Расписание сеансов в к/т «Победа»: 10.30 (200 руб), 12.05, 16.05 (250 руб).

В кинотеатре «Октябрь» псковичи увидят фильм «Форсаж 6» (12+) - американский криминальный боевик от режиссера Джастина Лина, шестая часть киносериала «Форсаж».  

После того, как Доминик (Вин Дизель) и Брайан (Пол Уокер) были в Рио, ограбили вора в законе и свергли его империю, и их команда получила 100 миллионов долларов, наши герои оказались разбросаны по всему миру. Но невозможность вернуться домой и накрепко засевшая привычка постоянно жить в бегах сделала их жизнь неполноценной.

Между тем, Хоббс отслеживал организацию смертельно опасных наемников-водителей по двенадцати странам. Единственный способ остановить эту криминальную группу, это превзойти их на улицах, поэтому Хоббс просит Дома собраться его элитную команду в Лондоне. За это он обещает полное помилование для Доминика и его друзей, чтобы они смогли наконец вернуться домой к своей семье.

В ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Люк Эванс, Пол Уокер, Рианна.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 12.25, 15.00, 20.00, 22.40 (250 руб).

Также на этой неделе по многочисленным просьбам зрителей еще раз покажут картины «Форсаж 6» и  «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть». 

«Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» - это пятый фильм серии «Крепкий орешек», продолжение четвертого фильма - приключенческого боевика Лена Уайзмана «Крепкий орешек 4.0». В качестве режиссера выступил Джон Мур, снявший «В тылу врага», «Макс Пэйн» и «Полет Феникса». Главную роль полицейского из Нью-Йорка Джона Макклейна, как и во всех предыдущих четырех фильмах, сыграет Брюс Уиллис.

Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип МакКлейн-младший, оказывается настолько «опасной трясиной», что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия.

В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Юлия Снигирь, Амори Ноласко, Коул Хаузер, Себастьян Кох, Павел Лычников, Анна Вялицина и др.

Расписание в к/т «Октябрь»: 12.15, 16.15 (180 руб), 20.10 (220 руб).

В основе сюжета фильма  «Что творят мужчины» -  четверо героев, которым предстоит принять участие в игре «Секс-лото», организованной экстравагантным миллионером.

Суть игры – за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые – бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка – и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новые жертвы в список своих мужских побед. Но неожиданно в «дело секса» вмешается любовь…

В ролях: Равшана Куркова, Константин Крюков, Гавриил Гордеев, Таир Мамедов, Роман Юнусов, Кристина Асмус, Дарья Астафьева, Анна Хилькевич, Екатерина Скулкина, Дмитрий Нагиев, Андрей Федорцов и др.

Сеансы в к/т «Октябрь». 10.30 (100 руб), 14.20(180 руб), 18.10, 22.10 (220 руб).



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.03156304359436