Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня псковичи увидят две премьеры в 3D

16.05.2013 10:07 ЦДИ, Псков

16 мая на псковские экраны выходит две премьеры: «Великий Гэтсби» и «Стартрек: Возмездие».  

  

 «Великий Гэтсби» -  экранизация одноименного романа 1925 года писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда в формате 3D. Режиссер фильма Баз Лурман задумал этот фильм в период мирового финансового кризиса. В одном интервью он сказал: «Если вы поставите людей перед зеркалом, которое скажет им: вы были пьяны от денег, — они не захотят смотреть в него. Но если вы спроецируете отражение на иную эпоху, то такая история будет пользоваться спросом».

Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает со Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэзи и ее муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлеченным в захватывающий мир богатых – их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем  происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.

В ролях: Леонардо ДиКаприо, Айла Фишер, Кэри Маллиган, Джоэл Эджертон, Джейсон Кларк

Картину «Великий Гэтсби» смотрите в к/т «Октябрь» в 3D.

Расписание сеансов с 16 по 22 мая: 10.00 (200 руб), 15.10, 17.45 (250 руб), 20.20, 22.55 (300 руб).

«Стартрек: Возмездие» -это 12-й двенадцатый полнометражный научно-фантастический фильм, действие которого происходит в мире «Звёздного пути».

Кстати, решение российского кинопрокатчика изменить название фильма на «Стартрек: Возмездие» вызвало недоумение у поклонников вселенной Звёздного пути и простых зрителей. Сообществом была создана интернет-петиция с просьбой вернуть фильму его нормальное название.   

Картина рассказывает, как, вернувшись на Землю, команда корабля «Энтерпрайз» обнаруживает, что деятельность и принципы их организации подорваны изнутри. Флот скован необъяснимым ужасом и бездействует, пока мир все глубже погружается в бездну. Капитан Кирк берет на себя руководство операцией по поимке злодея, ответственного за этот хаос и способного уничтожить все человечество. В запутанной игре не на жизнь, а на смерть, любовь и дружба будут принесены в жертву ради единственного, что осталось у Кирка - его команды.

В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Крис Пайн, Карл Урбан, Зои Салдана, Элис Ив.

Фильм «Стартрек: Возмездие» смотрите в к/т «Победа» в формате 3D.

Расписание сеансов с 16 по 22 мая: 12.25, 14.55, 17.25 (250 руб), 20.00, 22.30 (300 руб).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022986173629761