Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

В Таллине откроется первый в Балтийском регионе кинотеатр корпорации IMAX

12.05.2013 14:16 ЦДИ, Псков

Saturn Investments OÜ и корпорация IMAX заключили соглашение, согласно которому в кинотеатре «Космос» (Таллинн, Эстония) появится первый в странах Балтии зал, оснащенный технологией IMAX, сообщает proficinema.ru.

«Мы очень рады партнерству с Saturn Investments, благодаря которому наши зрители смогут познакомиться с форматом IMAX. Представители Saturn Investments  хорошо знакомы с местным рынком и его особенностями, поэтому они представляют для нас надёжных партнёров для развития бренда IMAX в новом для компании регионе, - сообщил президент IMAX в странах Европы, Ближнего Востока и Африки (EMEA)Эндрю Криппс. – Соглашение является частью нашей стратегии развития бизнеса IMAX в Европе, где мы стремимся выйти на новые рынки и создать благоприятные условия для дальнейшего роста компании».

Издание отмечает, что таллиннский кинотеатр «Космос» всегда был значимым объектом в культурной жизни эстонской столицы. «Сотрудничество с корпорацией IMAX  поможет нам привлечь в кинотеатр новых посетителей, - отметила президент Saturn Investments OÜ Татьяна Толстая. – Формат IMAX известен во всем мире и считается лучшим  способом получения незабываемых эмоций от просмотра фильмов. Мы уверены, что наше сотрудничество будет успешным!».



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36493992805481