Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Фильм «Железный человек 3» стал лидером кинопроката в Пскове

06.05.2013 13:41 ЦДИ, Псков

Художественный фильм режиссера Шейна Блэка «Железный человек 3» (12+)  стал безусловным лидером кинопроката в Пскове по итогам минувших выходных.  Об этом ЦДИ сообщил менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

Фильм стал третьим в серии кинолент о супергерое Железном человеке,  четвертым (за исключением небольшого камео в «Невероятном Халке»), в котором этот персонаж принимает активное участие, и седьмым в рамках кинематографической вселенной Marvel, которую формируют картины, объединенные общей сюжетной линией. Главную роль, как и в предыдущих частях, играет Роберт Дауни-младший.

Когда мир Старка рушится на его глазах по вине неизвестных противников, Тони жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, Старк может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сразиться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее - человек или костюм?

На втором месте, по словам Артема Переседова,  лидер прошлой недели – биографический фильм о советском хоккеисте Валерии Харламове «Легенда №17» (6+).  Третью строчку рейтинга заняла комедия «Сокровища О.К.» (12+), показ которой стартовал в минувший четверг.

Добавим, сейчас в кинотеатрах Пскова идет всего три фильма. 

Киноафиша  ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047161102294922