Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Новые мультфильм, комедия и триллер стартовали в псковских кинотеатрах

25.04.2013 11:23 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове стартовал показ трех новых фильмов: комедии «Очень страшное кино 5» (16+), мультфильма «Возвращние Буратино» (0+) и триллера «Кровью и потом: анаболики (16+).

«Очень страшное кино 5» (16+) - американская кинокомедия, пародирующая популярные фильмы ужасов и являющаяся пятой частью в серии фильмов под общим названием «Очень страшное кино». Фильм представила кинокомпания Dimension Films, совместно с компанией The Weinstein Company.

«Очень страшное кино 5» является первым фильмом во франшизе, в котором не будет таких персонажей как Синди Кэмпбелл (Анна Фэрис) и Бренда Микс (Реджина Холл), которые появились в первых четырех фильмах.

Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер  они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.

Сеансы в кинотеатре «Победа» с 25 апреля по 1 мая: 12.05 – 180 рублей, 16.15 – 180 рублей, 18.10 – 220 рублей, 20.05 – 220 рублей, 22.00 – 220 рублей.

 «Возвращение Буратино» (0+) - российский полнометражный анимационный фильм режиссера Екатерины Михайловой. Создатели мультфильма – ООО Киновидеостудия «Анимос» и кинокомпания United Multimedia Projects.

«Возвращение Буратино» - переосмысленное и осовремененное продолжение классической сказки Алексея Толстого «Буратино».

Как известно, беспринципность и жестокость выживают в любые времена. В современной нам Москве Карабас-Барабас, сменив имидж и имя, открывает фабрику-конвейер по производству игрушек. В цехах высотного здания из «сырья» - старых игрушек всех сортов и форм, - производятся две «инновационные» унифицированные модели: робот Зубастик для мальчиков и кукла Гламушка для девочек. Господин Баскара – так сейчас следует называть Карабаса, - уверен, что будущее (и огромные прибыли!) – именно за его моделями.

Старые, уже почти забытые игрушки, не желающие становиться сырьем, вынуждены скрываться в подземелье. Лишь немногие из них осмеливаются появляться на поверхности в поисках своих детей-хозяев. Но не все изгнанники готовы смириться с тиранией господина Баскары. Среди игрушек зреет сопротивление. И во главе этого сопротивления – конечно, он! - Буратино, неутомимый и вечно-юный любитель приключений.

Сеанс в кинотеатре «Октябрь» с 25 апреля по 1 мая: 13.00 - 180 рублей.

«Кровью и потом: Анаболики» (16+) - чёрная комедия режиссёра Майкла Бэя по сценарию Кристофера Маркуса, Стивена МакФили и Скотта Розенберга на основе реальных событий.

Однажды тренеру по фитнесу надоело ходить в трениках. Он решил круто изменить свою судьбу и разбогатеть. Нашел двух других незадачливых качков и предложил им план похищения своего клиента-миллионера. Но если в организме мышц больше, чем мозгов, то даже самый лучший план, подсмотренный в экшен-боевике, может не сработать…

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 25 апреля по 1 мая: 13.40 – 200 рублей, 17.35 – 200 рублей, 20.00 – 250 рублей, 22.30 – 250 рублей.

Приятного просмотра!

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.53917503356934