Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Лидером кинопроката в Пскове стал фильм ужасов

08.04.2013 14:21 ЦДИ, Псков

Хоррор «Зловещие мертвецы» (18+) стал лидером кинопроката в Пскове по итогам минувшего уикенда. Об этом ЦДИ сообщил менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

«Зловещие мертвецы» -  фильм ужасов режиссера Федерико Альвареза, ремейк одноименного культового фильма Сэма Рэйми 1981 года.

По его сюжету молодая женщина Миа, пытающаяся избавиться от наркозависимости, отправляется вместе с братом и группой друзей в удаленную хижину.  В доставшейся компании почти за бесценок лачуге друзья обнаруживают некую Книгу Мертвых и кассету с переводом текста книги и заклинаний. Включив кассету, они пробуждают спящих демонов…

Второе место в псковском рейтинге кино поделили «Парк Юрского периода» (6+) и «Падение Олимпа» (16+).

«Парк Юрского периода» - научно-фантастический фильм 1993 года режиссера Стивена Спилберга, основанный на одноименном романе Майкла Крайтона. Теперь эту всем известную картину псковичи смотрят в формате 3D.

«Падение Олимпа» (16+) - остросюжетный боевик режиссера Антуана Фукуа по сценарию Кэтрин Бенедикт и Крэйтона Ротенбергера. Когда террористы захватывают  Белый дом (код «Олимп» для Секретной службы) и берут в заложники президента, скомпрометированный бывший президентский охранник Майк Баннинг попадает в ловушку внутри здания. Команда национальной безопасности, всеми силами старающаяся ответить, вынуждена положиться на ценную информацию от Баннига, чтобы отвоевать Белый дом, спасти президента и предотвратить еще большую катастрофу.

На третьем месте, по словам Артема Переседова, фильм «Гостья». 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.038411140441895