Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Хоррор «Тепло наших тел» дважды стал лидером псковского кинопроката

12.02.2013 15:29 ЦДИ, Псков

Романтический хоррор «Тепло наших тел»  продолжает удерживать лидирующую позицию в псковском кинопрокате.  Об этом ЦДИ сообщил менеджер ОАО «Экран» Артем Переседов.

По его словам, именно этот фильм стал наиболее востребованным в минувшие выходные. Напомним,  хоррор  «Тепло наших тел» был лидером проката и на прошлой неделе. Показ картины стартовал в Пскове 31 января.

По сюжету хоррора мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

 На втором месте по популярности  в минувший уикенд  - боевик «Неудержимый» с Сильвестром Сталлоне в главное роли, сообщил также Артем Переседов.  Третью строчку рейтинга занимает фильм ужасов «Техасская резня бензопилой в 3D».



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.29881000518799