Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня в Пскове стартовало пять кинопремьер

31.01.2013 10:12 ЦДИ, Псков

Пять кинопремьер стартовало сегодня в Пскове:  семейный анимационный фильм «Диномама» (0+), боевик «Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак в 3D» (6+), хоррор  «Тепло наших тел» (12+), криминальная комедия «Реальные парни» (16+) и триллер «Паркер» (16+).

«Диномама» (0+) – анимационный фильм.

Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?

Сеансы в кинотеатре «Победа»:  10.00 – 200 рублей, 11.45 – 200 рублей, 15.25 – 250 рублей.

«Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак в 3D» (6+) - китайский боевик с Джеки Чаном в главной роли, продолжение фильмов Доспехи бога (1987) и Доспехи бога 2: Операция «Кондор» (1990). Как и в предыдущих двух частях, Джеки Чан выступил не только как актёр, но и как сценарист, продюсер и режиссёр картины. По словам Джеки Чана, это его последний большой экшн-фильм.

Главный герой истории — работающий по всему миру охотник за сокровищами Джей Си по кличке Ястреб. Известный антиквар предлагает ему отыскать шесть редких статуэток в виде голов животных. В свое время эти бронзовые скульптуры входили в набор из 12-ти предметов, олицетворявших знаки зодиака. Фигурки украшали фонтан легендарного Летнего дворца на окраине Пекина. В 1860 году величественное сооружение было разграблено и разрушено англо-французскими войсками на исходе Второй опиумной войны, а статуэтки безвозвратно утеряны.

Сначала Джей Си с командой помощников отправляется во Францию, поскольку две статуэтки хранятся у одного из французских коллекционеров. В процессе операции по изъятию бронзовых скульптур из хорошо охраняемого замка Джей Си знакомится с Коко — китайской студенткой, учащейся в Париже. Девушка принимает активное участие в глобальной кампании по возвращению утраченных культурных ценностей в страны, откуда они были вывезены. Попутно Джей Си наживает себе злейшего врага в лице Пьера, шефа охраны замка Шато Марсо. Вместе с тем, охотник за сокровищами обретает верного друга в лице Кэтрин, разорившейся аристократки, в доме которой он находит одну из статуэток. Коко и Кэтрин присоединяются к компании Ястреба.

Группа в обновленном составе направляется на тропический остров, где среди обломков севшего на мель корабля спрятаны еще две статуэтки. В тропиках Джею Си и его друзьям противостоит банда разношерстных пиратов. Только благодаря безупречным боевым навыкам героя удается одержать верх. Вернувшись домой, Джей Си с удивлением узнает, что таинственный заказчик уже собрал шесть других статуэток. Ничего удивительного в том, что Ястреб собирается преподать ему урок хороших манер.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 17.10 – 250 рублей, 21.05 – 300 рублей, 23.05 – 300 рублей.

«Тепло наших тел» (12+) - фильм режиссера Джонатана Ливайна по одноимённому роману Айзека Мариона. Съемки проходили в Монреале.

Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть.

 Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 13.30 – 250 рублей, 19.10 – 300 рублей.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.00 – 100 рублей, 14.20 – 180 рублей, 18.40 – 220 рублей, 22.35 – 220 рублей.

«Реальные парни» (16+) - криминальная комедия режиссёра Фишера Стивенса.

Действие картины происходит на протяжении 24 часов в Лос-Анджелесе наших дней. Отбыв 28 лет тюремного заключения за убийство сына босса местной мафии, на свободу выходит Вал. В давней перестрелке участвовали несколько гангстеров, и роковой могла стать пуля из любого пистолета, но Вал тогда принял всю вину на себя. Его встречают старые друзья и сообщники Док и Хирш. Док имеет прямой заказ от мстительного мафиози на убийство освободившегося товарища. После ожидаемого визита к проституткам и выпивки, трио решает вернуть былую криминальную славу и с оружием в руках по-своему восстановить справедливость.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 15.00 – 180 рублей, 16.55 – 180 рублей, 18.50 – 220 рублей, 20.45 – 220 рублей.

«Паркер» (16+)- криминальный триллер режиссёра Тэйлора Хэкфорда по мотивам серии книг Дональда Уэстлейка.

Главный герой - профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.00 – 180 рублей, 16.20 – 180 рублей, 20.20 – 220 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.054168939590454