Досуг / Кино | весь раздел
Показ двух кинопремьер стартовал сегодня в Пскове
Сегодня в псковских кинотеатрах стартовали две премьеры: комедия «Муви 43» (18+) и приключенческая драма «Жизнь Пи» (12+).
«Муви 43» (18+) - американский комедийный фильм, известный также как «неизвестный проект или неизвестная комедия Питера Фаррелли», состоящий из 25 коротких скетчей, связанных между собой сюжетной линией. В главных ролях - актеры высшей лиги.
Примечательно, что выход фильма на экраны в России состоялся раньше, чем в США.
25 cуперзвезд первой величины - в комедийном проекте. Он состоит из двух десятков мини-новелл с нескончаемым потоком шуток, гэгов, острот и пародий о страстях и страстишках человеческих.
В главных ролях Эмма Стоун, Стивен Мерчант и Ричард Гир.
Сеанс в кинотеатре «Октябрь»: 18.35 - 250 рублей.
«Жизнь Пи» (12+) - приключенческая драма режиссёра Энга Ли в формате 3D по одноимённому роману Янна Мартела 2001 года. Американский институт киноискусства назвал фильм одной из десяти лучших кинокартин года.
Писин Молитор Патель, или просто Пи - шестнадцатилетний сын директора зоопарка на юго-востоке Индии. Ветхое судно, на котором плывут в Канаду мальчик, его семья и звери из зоопарка, терпит крушение. В результате Пи оказывается в шлюпке с несколькими подопечными отца, самый главный и страшный из которых - бенгальский тигр Ричард Паркер. Выживать и уживаться в открытом море им придется семь месяцев.
Сеанс в кинотеатре «Октябрь»: 20.25 - 300 рублей