Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Четыре кинопремьеры стартовали в псковских кинотеатрах сегодня

29.11.2012 12:37 ЦДИ, Псков

Сегодня в Пскове стартовали 4 кинопремьеры. В течение ближайшей недели зрители могут посмотреть американский хоррор «Коллекционер  2» (18+),  отечественную картину «Бригада. Наследник» (16+), российский комедийный фильм «Джунгли»(6+), а также анимационный фильм «Феи: Тайна зимнего леса» (0+).

«Коллекционер 2» (18+) — американский фильм ужасов режиссера Маркус Данстэна.

Взломщик Аркин (Джош Стюарт) один раз уже смог выбраться из опасных ловушек, которые были расставлены умелыми руками маньяка. В тот раз Аркину помогли чудеса везения, и герой надеялся, что повторной встречи с ценителем смертельной механики больше не будет, но судьба решила пошутить.

В ролях: Джош Стюарт, Ли Тергесен, Кристофер МакДональд, Андре Ройо, Шеннон Кэйн, Джоанна Е. Брэдди, Эмили Фицпатрик, Эрин Вэй, Роберт Пралго, Джастин Мортеллити.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 19.00 – 250 рублей, 22.45 - 250 рублей, 22.30 – 250 рублей.

«Бригада. Наследник» (16+) – продолжение  телесериала «Бригада».  Продюсером картины является Александр Иншаков, ранее спродюсировавший первую часть и игравший в ней роль каскадера. Он также стал и одним из авторов сценария картины. Вторая часть очень сильно отличается от первой. По смелому заявлению создателей, вторая часть будет походить на «Одиннадцать Друзей Оушена».

Прошло много времени после того, как погибли друзья Саши Белого, и он стал скрываться после этого от всех спецслужб, которые его преследовали. Но все же деньги, которые Белов спрятал для своего сына, не давали покоя бандитам. Они решили вернуть «общак» и взялись за сына Саши,  Ивана Белова, который живёт в США и ни о чем не подозревает. И вот тут начинают развиваться настоящие приключения с Иваном и его другом. Им не остаётся ничего другого, как сбежать в Россию и начать борьбу с бандитами. На Родине Иван Белов наконец-то найдет свою любовь, но и здесь тоже оказывается подлог судьбы: девушка оказывается дочерью одного из сотрудников спецслужб. Это кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, выбирает Россию  и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 12.30 – 180 рублей, 16.30 – 180 рублей, 20.30 – 220 рублей.

«Джунгли» (6+)  - российский комедийный фильм Александра Войтинского.

У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того чтобы вместе бороться за выживание, наши герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Это заставляет супругов объединить свои усилия рад спасения и возвращения на большую землю.

Сеансы в кинотеатре «Победа» (в формате 3D): 12.20 - 250 рублей, 16.20 - 250 рублей, 20.20 - 300 рублей, 22.20 - 300 рублей.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:

- зал «Аристократ» (не 3D): 10.30 - 100 рублей, 14.30 - 180 рублей, 18.30 - 220 рублей, 22.30 - 220 рублей.

- зал «Фаворит» (в формате 3D): 11.40 - 200 рублей, 15.20 - 200 рублей.

«Феи: Тайна зимнего леса» (0+) -  компьютерный анимационный комедийный мультфильм, основанный на диснеевской франшизе о феях, произведенный DisneyToon Studios. Четвёртая часть серии.

Однажды, вызвавшись помочь Фауне отвести животных в Зимний Лес, Динь-Динь пересекает границу между осенью и зимой. В этот момент крылышки за ее спиной неожиданно начинают сиять. Фауна вытаскивает подругу оттуда, ведь феям тёплых времен года нельзя заходить на территорию Зимнего Леса, так же как и феям зимы -  к ним. Решив выяснить, почему сияли ее крылья, Динь отправляется в библиотеку. Но, увы, нужная ей страница была съедена книжным червем . Единственный, кто может объяснить фее природу этого явления - Хранитель, проживающий в Зимнем Лесу. Тогда Динь решается на отчаянный шаг: она шьет себе теплую шубку и тайно отправляется в Зимний Лес. Помимо причины сияния, Динь узнает и то, что у нее есть сестра по имени Незабудка.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 10.00 – 150 рублей, 13.35 – 200 рублей, 17.15 – 250 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029215812683105