Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Три премьеры стартовали сегодня в кинотеатрах Пскова

27.09.2012 12:36 ЦДИ, Псков

Сегодня, 27 сентября, в псковских кинотеатрах стартовали три премьеры: романтическая комедия «Мужчина с гарантией» (14+), исторический фильм «Орда»(14+)  и фантастическая картина «Петля времени»(18+).

 «Мужчина с гарантией» - картина о необычном человеке, который работает охранником в одном большом и любимом горожанами торговом центре. Он помогает всем вокруг: продавцам общепита и модной одежды, уборщикам и барменам в кафетерии. Он знает всё и всех, и все знают и любят его! Он словно домовой в этом огромном здании с миллионом неоновых вывесок и ярких стеклянных витрин.

Ведь здесь он не только работает, но и живет полноценной жизнью — бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. «Какой странный персонаж!» — подумаете вы. На самом деле, у нашего героя есть хрустальная и загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на «зарплатной» банковской карте.

Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно начинают перерастать дружеские. Ну а дружба между мужчиной и женщиной вещь весьма специфическая, тут и до романтики недалеко! Однако, герой не знает одной важной детали: эта его «коллега» — владелица всего торгового центра.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»: 10.10 - 100 рублей, 13.50 - 180 рублей, 15.30 - 180 рублей, 19.00 - 220 рублей, 20.40 - 220 рублей.

«Орда» (рабочее название — «Святитель Алексий») — исторический фильм режиссёра Андрея Прошкина по сценарию Юрия Арабова, действие которого происходит в Золотой Орде.

Столица Золотой Орды город Сарай-Бату. Мать хана Джанибека Тайдула внезапно ослепла. Всевозможные лекари, знахари и шаманы безрезультатно пытались вернуть ей зрение. До Орды дошли слухи о московском митрополите Алексии, по молитвам которого творятся чудеса. В Москву прибывают ханские послы и хотят, чтобы «чудесный старик» поехал с ними в Орду и вылечил ханшу, грозя в случае отказа набегом. Под угрозой уничтожения Москвы по просьбе великого князя Ивана Ивановича Алексий вынужден отправиться в далёкое путешествие. Его сопровождает келейник Федька. Прибыв в Орду, они оказываются в сложном переплетении восточных интриг, неожиданных и жестоких событий.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 12.50 - 180 рублей, 17.30 - 180 рублей, 22.10 - 220 рублей.

«Петля времени» - научно-фантастический фильм режиссера Райана Джонсона о путешествиях во времени. В главных ролях — Брюс Уиллис, Эмили Блант, Джозеф Гордон-Левитт и Пол Дано. Премьера состоялась на кинофестивале в Торонто 6 сентября 2012 года.

В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — всадить жертве пулю в голову, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Сеансы в кинотеатре «Победа»: 10.30 - 100 рублей, 15.10 - 180 рублей, 19.50 - 220 рублей.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15284705162048