Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

В псковских кинотеатрах сегодня стартовали 2 премьеры

20.09.2012 13:45 ЦДИ, Псков

Сегодня, 20 сентября, в псковских кинотеатрах  стартует показ двух новых фильмов:  «Судья Дредд» и «Особо опасны».

Обе премьеры запрещены к просмотру людям, не достигшим 18 лет.

«Судья Дредд» - фантастическая  картина о будущем человечества. Оно не столь красочно и великолепно, каким его представляют современные люди. Через несколько столетий человечество окажется на грани самоуничтожения, захлёбываясь в кровавых преступлениях, смертельных грехах и беспорядочных убийствах. Старую систему правосудия будет невозможно использовать - анархия, всеобщие беспорядки вынуждают ещё сохранившуюся власть, тем не менее, потерявшую всякий авторитет и легитимность, пойти на отчаянные крайние меры и ввести институт Судей - универсальных полицейских, правоприменителей, а по совместительству - и прокуроров, которые упростили бы весь процесс задержания, следствия и судебных тяжб, совмещая в одном лице все должности блюстителей и защитников правопорядка.

Негодяи, подонки, вконец обнаглевшие и распоясавшиеся преступники и бандитские группировки всё равно не желают сдавать свои упрочившие позиции, опасаясь лишь одного - встречи с легендарным Судьёй Дреддом, пересажавшим или расстрелявшим не одну сотню насильников, террористов и жадных до человеческих страданий маньяков. В то время, как беспорядки и бесчинства бушуют на улицах города, Дредд спешит вернуть порядок, Закон и тишину, которым, кажется, уже никогда не обрести свою былую полноту, мощь и силу…

Сеансы в кинотеатре «Октябрь»:  10.10 - 200 рублей, 14.00 - 250 рублей, 16.00 - 250 рублей, 20.00 - 300 рублей, 22.20 - 300 рублей.

«Особо опасны»  - криминальный триллер режиссёра Оливера Стоуна, в главных ролях которого Тейлор Китч, Аарон Тейлор-Джонсон, Блейк Лайвли, Сальма Хайек, Бенисио Дель Торо и Джон Траволта. Премьера в США состоялась 6 июля этого года.

Молодые миллионеры Бен и Чон ведут дела на побережье Калифорнии. Бен - выдающийся ботаник и талантливый бизнесмен, Чон - мастер возвращения долгов и борьбы с конкурентами. В их работе много сложных моментов, ведь они выращивают лучшую в мире траву. Особо серьезные проблемы решает знакомый агент ФБР.

Но с одной не сможет помочь даже он. Сверхприбыльным бизнесом заинтересовался мексиканский картель. Его возглавляет прекрасная Елена, и она нашла главную слабость друзей - и Бен, и Чон принадлежат одной девушке. Ради прелестной О. они готовы на все. Любовь делает нас особо опасными.

Сеансы в кинотеатре «Победа»:12.40 - 180 рублей, 15.15 - 250 рублей, 20.00 - 300 рублей, 22.40 - 220 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052422046661377