Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня псковичи увидят три кинопремьеры

23.08.2012 09:24 ЦДИ, Псков

23 августа в псковских кинотеатрах стартует показ трех премьер: «Параллельные миры» (к/т «Победа» и к/т»Октябрь»), «Средь бела дня» (к/т»Октябрь») и «Дружинники» (к/т»Октябрь»).

Фэнтези режиссера Хуана Диего Соланаса «Параллельные миры» - фильм с Кирстен Данст в главной роли.

Кирстен Данст не привыкать к необычным ролям: на ее счету вампир Клаудиа, заключенная в нестареющем теле ребенка («Интервью с вампиром»), Мэри Джейн во франшизе «Человек-паук», секретарша Мэри, которая рассылает пациентам диски со стертыми кусочками памяти в «Вечном сиянии чистого разума», Жюстин, размышляющая о конце света («Меланхолия») и другие образы. В картине «Параллельные миры» Кирстен предстоит нелегкая задача — перейти из ее мира в параллельный. Вполне естественно, на такой подвиг можно решиться только ради любви!

Однажды, несколько тысяч лет тому назад, две планеты притянулись друг к другу. Там правили мир и гармония. Но стоило верхнему миру обрести уверенность и власть, как между планетами началось противостояние. Казалось, ничто не может примирить параллельные миры. Она - дочь президента верхнего мира. Он - ее половина. Их встреча была предопределена свыше, их судьбы переплелись воедино. Сможет ли Он, вопреки законам физики своего мира, быть вместе со своей любимой? 

«Сценарий приглянулся мне своей простотой и поэтичностью истории. За время моей карьеры я читала множество сценариев, но «Параллельные миры» выбиваются из общего ряда. Я сразу же представила себе эту красивую и визуально необычную историю на экране, я уверена, что фильм будет очень выразительным, с мощной картинкой, по-настоящему завораживающим», — рассказала актриса в интервью одному из изданий.

В ролях: Кирстен Данст, Джим Стерджесс, Джейн Хейтмейер, Нил Напьер, Дон Джордан, Джон Макларен, Ларри Дэй, Агнешка Вноровска, Джеймс Кидни, Холли О'Брайен, Хейди Хоукинс, Эллиотт Ларсон и др.

Расписание сеансов в к/т «Победа» с 23 по 29 августа: 12.00, 14.05 (200 руб), 20.00, 22.10 (250 руб).

Расписание сеансов в к/т «Октябрь» с 23 по 29 августа: 13.55 (200 руб), 18.10, 20.15, 22.20 (250 руб).

Экшн «Средь бела дня» примечателен участием в нем Брюса Уиллиса. И хотя в картине актеру принадлежит не главная роль, она полностью отвечает его амплуа спасителя-бойскаута.

В фильме «Средь бела дня» уже совсем лысому «крепкому орешку» предстоит сыграть бывшего агента спецслужб, который, покинув ряды доблестных вояк, стал главой счастливого семейства, не ведающего о его прошлом. Однако спецслужбы не оставляют своих сотрудников в покое. Отпуск в кругу семьи заканчивается тем, что члены семьи становятся заложниками в руках неизвестных. В результате  сын невольно узнает о государственном заговоре и раскрывает тайны своего отца. У парня всего несколько часов, чтобы спасти семью и страну от гибели...

В ролях: Брюс Уиллис, Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Джозеф Моул, Кэролин Гудол, Рафи Гэврон, Джим Пиддок, Оскар Хаенада, Вероника Эчеги, Колм Мини, Эмма Гамильтон, Рошди Зем, Андреа Рос, Марк Уллод и др.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь» с 23 по 29 августа: 10.10 (100 руб), 13.50 (180 руб), 17.25, 19.10, 22.40 (220 руб).

Фантастическая комедия «Дружинники» рассказывает о том, как дружная группа соседей решает на добровольных началах организовать патрульную дружину, чтобы регулярно патрулировать окрестности и поддерживать порядок в их родном районе.

На самом же деле, такие хорошие и правильные намерения мужчин были всего лишь уважительным поводом для того, чтобы хотя бы иногда покидать свои семьи и бывать в исключительно мужской компании. Однако, беззаботность мужских посиделок совсем скоро подходит к концу, сменяясь недоумением и страхом. Дружинники абсолютно случайно выясняют, что некто организовал заговор для того, чтобы уничтожить человечество...

В ролях: Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Эйоэйд, Розмари ДеВитт, Уилл Форте, Мэл Родригез, Дуг Джонс, Николас Браун, Р. Ли Эрми, Энди Сэмберг и др.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь» с 23 по 29 августа: 12.00, 15.35 (180 руб), 20.55 (220 руб).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030341863632202