Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня в псковских кинотеатрах стартует сразу три премьеры

05.07.2012 12:14 ЦДИ, Псков

Cегодня, 5 июля, в псковских кинотеатрах стартует сразу три премьеры. В кинотеатре «Октябрь» можно увидеть фильм «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу». А картины «Новый человек-паук» и «Железное небо» будут идти и в «Октябре», и в «Победе».

Фильм испанского режиссера Фернандо Гонсалеса Молины «Три метра над уровнем неба 2: Я тебя хочу» - это продолжение романтической драмы «Три метра над уровнем неба», снятой по роману «Три метра над небом» Федерико Моччиа.

Аче (Марио Касас), прожив два года в Лондоне, решает вернуться домой. Он боится встречи с Баби (Мария Вальверде), воспоминания о которой не давали ему покоя все это время. Приехав, он понимает, насколько все изменилось, и теперь ему предстоит найти новых друзей, работу и заново строить свою личную жизнь. Наконец, он знакомится с Джин (Клара Лаго) - веселой, энергичной девушкой. Ему кажется, что теперь он способен заново полюбить, но случайная встреча с Баби все меняет…

В главных ролях: Мария Вальверде и Марио Касас. Съемки проходили в Барселоне и Жироне (Испания).

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 17.05 (180 руб), 22.00 (220 руб).

Фильм режиссера Марка Уэбба «Новый человек-паук» с Эндрю Гарфилдом в главной роли - супергеройский кинокомикс в жанре приключенческого боевика, новый фильм о супергерое Marvel Comics Человеке-пауке.

Картина является первой частью новой трилогии и перезапуском первых трёх фильмов, снятых Сэмом Рэйми. Это новая интерпретация истории о человеке-пауке.

Обычного школьника, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.

Съемки фильма начались 6 декабря 2010 года в Лос-Анджелесе. Это первый фильм Голливуда, снятый на камеру RED Epic, и в 3-D формате. 90-дневные съёмки фильма включают две недели в Нью-Йорке, а основная часть проходила в разных частях Лос-Анджелеса и различных местах вокруг Южной Пасадены, Сан-Педро и Вудленд-Хиллз.

В ролях: Эмма Стоун, Эндрю Гарфилд, Рис Айфанс, Мартин Шин, Крис Зилка, С. Томас Хауэлл, Салли Филд, Эмбет Дэвитц, Дэнис Лири, Ирфан Кхан, Келсли Чоу и др.

Фильм «Новый человек-паук» смотрите в к/т «Октябрь» и «Победа» в формате 3D.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 10.20 (200 руб),  14.35 (250 руб), 19.20 (300 руб).

Расписание сеансов в к/т «Победа»: 10.00 (200 руб), 12.30, 15.00, 17.30 (250 руб), 20.00 (300 руб).

Фильм «Железное небо» - это второй фильм финского режиссера Тимо Вуоренсолы, известного по своему первому проекту - пародии на «Вавилон-5» и «Звездный путь» под названием «Звёздная развалина: В начале Пирка».

«Железное небо» - художественный фильм совместного немецко-финского производства, снятый по оригинальному сценарию. Первый показ фильма состоялся на Берлинском кинофестивале 11 февраля 2012 года, а в Финляндии фильм появился в кинопрокате 4 апреля.

Также это самый дорогостоящий в истории кинопроизводства Финляндии проект (бюджет фильма составил ?7,5 млн). Фильм был продан в более чем 70 стран мира.

Картина рассказывает о том, как группа ученых под руководством офицера СС Ханса Каммлера добилась серьезных успехов по части антигравитации. Когда исход Второй Мировой войны стал очевиден, с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей, чтобы их экипаж на темной стороне Луны основал секретную военную базу Schwarze Sonne (Черное Солнце). План Германии состоял в возведении мощной армады для решающего удара по Земле с последующим завоеванием планеты. И в 2018 году Четвертый Рейх перешел в наступление.

В ролях: Удо Кир, Готц Отто, Юлия Дитце, Пета Сержант, Кристофер Кирби, Стефани Пол, Ким Джексон, Тило Прюкнер, Джеймс Куинн, Ник Донг-Сик и др.

Расписание сеансов в к/т «Октябрь»: 12.50 (180 руб).

Расписание сеансов в к/т «Победа»: 22.30 (220 руб).

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026968002319336