Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Мерил Стрип планирует сняться в продолжении «Дьявол носит Prada»

20.06.2012 15:01 ЦДИ, Псков

Автор книги бестселлера «Дьявол носит Prada» Лорен Вайсбергер готовит продолжение истории, которое увидит свет в следующем году. Как сообщает MEDIA-NEWS.ru , после выхода книги писательница планирует начать работу над сценарием к постановке истории на экране. На данный момент книга называется «Месть носит Prada: Дьявол возвращается», выход которой намечен на апрель 2013 года. 

Исполнительница главной роли фильма «Дьявол носит Prada» Мерил Стрип о готовящейся второй части книги Вайсбергер пока ничего не слышала. По ее словам, предложений сняться в продолжении картины ей пока не поступало. 

Впрочем, как отметила Мерил Стрип, вряд ли она откажется от предложения исполнить роль Миранды Пристли ещё раз. Хотя для этого, по словам актрисы, ей придется сесть на строгую диету.

Напомним, что прототипом Миранды в фильме «Дьявол носит Prada» является главный редактор журнала Vogue, Анна Винтур, известная своим строгим нравом.

Во второй части бестселлера, а значит и фильма, продолжится история Андреа Сакс, юной девушки, которая уже не совсем новичок в мире глянцевой журналистики и моды. Её ожидает встреча с Мирандой, бывшим боссом. 
Конечно, подробностей пока мало, даже сюжетная линия полностью неизвестна, но зрители ждут с нетерпением новостей о развитии этой истории и ответа на вопрос об участии Мерил Стрип во второй части фильма.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.022766828536987