Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Актриса из «Прислуги» сыграет девушку Стива Джобса

28.05.2012 13:59 ЦДИ, Псков

Актриса Ана О'Райли снимется в биографическом фильме «Джобс», рассказывающем о жизни Стива Джобса, сообщает «Лента.ру».

Ана О'Райли ранее появлялась в сериалах «CSI: Место преступления Нью-Йорк» и «Дневники вампира», а также в полнометражных лентах «Нэнси Дрю» и «Прислуга». Последняя из перечисленных картин в 2012 году выдвигалась на четыре «Оскара» в трех номинациях.

О'Райли исполнит роль Крис Энн Бреннан, девушки, с которой Джобс встречался на протяжении нескольких лет. В 1978 году Крис Энн родила Стиву дочь Лизу Николь. Однако Джобс некоторое время утверждал, что ребенок не его, поскольку он сам якобы был бесплоден. Позже Стив признал отцовство.

Самого Джобса в новом фильме сыграет Эштон Катчер. Кроме того, ранее сообщалось, что роль Стива Возняка, сооснователя Apple, исполнит Джош Гад, известный по полнометражным картинам «Двадцать одно» и «Любовь и другие лекарства», а также по сериалам «Блудливая Калифорния», «Скорая помощь» и «Смертельно скучающий».

Постановкой фильма «Джобс» займется Джошуа Майкл Стерн. Съемки начнутся в июне, при этом зрителям картину намереваются представить уже в 2012 году. Параллельно над фильмом о Стиве Джобсе работает студия Sony Pictures. Картина Sony будет основана на книге Уолтера Исааксона «Стив Джобс» - первой и единственной биографии Джобса, которая была одобрена самим основателем Apple.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028664112091064