Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Долгожданное продолжение блокбастера «Люди в черном 3» псковичи увидят 24 мая

20.05.2012 13:28 ЦДИ, Псков

24 мая в кинотеатрах «Победа» и «Октябрь» стартует долгожданное продолжение популярного блокбастера с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом в главных ролях «Люди в чёрном 3», сообщили ЦДИ в кинотеатре.

На этот раз приключения начнутся с того, что агент Джей поймет, что галактического щита для охраны от иноземной угрозы не существует, так как агент Кей его не построил. А не случилось этого потому, что Кея убили в далеком 1969 году. И тогда Джею придется отправиться в прошлое, чтобы спасти напарнику жизнь.

В ролях: Уилл Смит, Элис Ив, Джош Бролин, Эмма Томпсон, Томми Ли Джонс, Джемейн Клемент, Майкл Сталберг, Билл Хейдер, Николь Шерзингер, Юрий Ловенталь и др.

«Люди в черном -3» является продолжением картины «Люди в черном -2». Фильм основан на серии комиксов Лоуэлла Каннингема. Режиссером картины, как и первых двух частей фантастического боевика, выступил Барри Зонненфельд.

Кстати, Барри Зонненфельд сообщил в интервью изданию Empire, что снимал фильм, не имея на руках завершенного и утвержденного сценария. «Мы начали снимать картину, не завершив вторую и третью части сценария. Был ли это ответственный поступок? Ответ прост. Если фильм сработает так, как я себе представляю, то это было гениальное решение. Если он потерпит неудачу, то, конечно, оно было идиотским», - сказал режиссер.

Напомним, что съемки «Людей в черном 3» несколько раз откладывались именно из-за отсутствия сценария.

Фильм покажут в формате 3D. Продолжительность сеанса – 105 минут

Стоимость билета – 200-300 руб.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031018972396851