Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Сегодня псковичей ждут две кинопремьеры - «Мрачные тени» и «Том Сойер»

10.05.2012 11:40 ЦДИ, Псков

Сегодня псковичей ждут две премьеры - фильм «Мрачные тени» (в кинотеатре «Победа») и детская лента «Том Сойер» (в кинотеатре «Октябрь»).

«Мрачные тени» - новая лента Тима Бертона, в которой по сложившейся традиции снимаются любимые актеры режиссера: Джонни Депп и Хелена Бонем Картер.

Фильм снят по мотивам культового и одноименного сериала 1970-ых (Депп и Бартон были его фанатами в детстве) и рассказывает историю владельца поместья Коллинвуд Мэнор Барнабасса Коллинза, очнувшегося после двухсотлетней спячки.

Барнабас Коллинз богат, властен и слывет неисправимым Казановой… пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть, – обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года.

Оказывается, за это время много чего успело произойти: фамильное поместье пришло в упадок, потомки забыли о былой славе, а сам город погряз в звуках диско и дешевых барах. Но Барнабассу под силу все изменить.

В ролях: Джонни Депп, Ева Грин, Мишель Пфайффер, Джонни Ли Миллер, Хлоэ Морец, Гулливер МакГрат, Хелена Бонэм Картер, Джэки Эрл Хейли, Изабелла Хиткот, Кристофер Ли и др.

Расписание сеансов: 18.00, 20.10, 22.20 (220 руб).

«Том Сойер» - семейный кинофильм, снятый по мотивам популярного приключенческого бестселлера Марка Твена. На это раз бессмертное творение экранизировали немцы. Сюжет пересказывать нет смысла, он и так всем известен. Приключенческий семейный фильм рассчитан в первую очередь на юного зрителя.

В ролях: Луис Хоффман, Леон Сидел, Хейке Макаш, Бенно Фурманн, Хоаким Крол и др.

Продолжительность: 109 мин.

Расписание сеансов: 11.35 (100 руб), 13.40 (180 руб).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031565189361572