Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Завтра в «Победе» стартуют «Мрачные тени» с Деппом-вампиром

09.05.2012 13:31 ЦДИ, Псков

Оставьте 3d очки для «Мстителей»  - новое создание Тима Бертона и плеяды роскошных актеров будет на один d меньше. Сам режиссер объясняет отсутствие техно-наворотов очень просто – пусть экшн в стиле ретро на экране создают взаимоотношения, а не объемные примочки.

Итак, что за фильм увидят псковичи? XVIII век. Плейбой Барнабас Коллинз (Джонни Депп) живет в своем поместье под названием Коллинвуд. У него завязывается роман с Анжеликой Бошар (Ева Грин), служанкой Коллинзов и ведьмой по совместительству. Ведьмино сердце разбито, но месть близка: Барнабас стараниями прелестницы упакован в костюм вампира, а для надежности – еще и в склеп. В 1972 год Барнабас волею судеб снова видит божий свет и сталкивается с потомками, которые жаждут общения с пра-пра-пра и еще сколько-то дедом (Мишель Пфайфер заправляет потомками).

Общение со странной семейкой разбавляют отношения с по-прежнему юной Анжеликой – ей-то склеп для консервации не нужен, она же ведьма. А что может натворить влюбленная веками ведьма – ого-го!

Тим Бертон – создатель «Сонной лощины», «Чарли и шоколадная фабрика», «Алисы в стране чудес» и других киношедевров, обеспечил фирменный лоск и «Мрачным теням». Говорят, получился качественный микс из драмы, театра, готики, комедии и ретро.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028404951095581