Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Вампир из «Сумерек» получил роль Тарзана

04.05.2012 15:56 ЦДИ, Псков

Актер Келлан Латс сыграет главную роль в новой экранизации «Тарзана», режиссёрами которой выступят постановщики мультфильма «Союз зверей» Холгер Тапп и Рейнхард Клос, сообщает Фильм.ру.

Главную женскую роль в фильме, Джейн Портер, исполнит актриса «Обители зла» Спенсер Лок.

Согласно свежему сценарию, Тарзан оказывается сыном погибших в авиакатастрофе миллиардеров. Мальчика растят обезьяны, но в один день он встречает Джейн, дочь африканского гида и ярую защитницу окружающей среды. Вместе они выясняют, что компания родителей Тарзана перешла в руки жестокого человека, который стремится уничтожить практически всю флору и фауну Африки.

Келлан Латс наиболее известен ролью во франшизе «Сумерки», где он играет одного из сводных братьев главного героя Эдварда Каллена, Эммета.

Фильм «Тарзан» будет снят в 3D-формате с использованием технологии performance capture, которая стала известна благодаря фильму «Властелин колец», а позже на ней был построен весь фильм «Аватар».

«Тарзан» - книга Эдгара Райса Барроуза, на базе которой была создана другая серия книг, но с тем же ключевым персонажем – Тарзаном. Первый фильм о Тарзане был снят в 1918 году. Всего фильмография этой темы насчитывает семь немых фильмов, двенадцать фильмов с Джонни Вайсмюллером, пять фильмов с Лексом Баркером, шесть фильмов с Гордоном Скоттом, двенадцать фильмов с другими актерами, четыре мультфильма и шесть сериалов.

В общей сложности на IMDB содержится 88 фильмов, в которых фигурирует имя Тарзана. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.023437023162842