Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Досуг / Кино  | весь раздел

Анджелина Джоли заинтересовалась ролью в новом фильме Ридли Скотта

12.04.2012 18:16 ЦДИ, Псков

Анджелина Джоли ведет переговоры с Ридли Скоттом об участии в съемках фильма «Советник», сообщает «Лента.ру».

Сценарий для картины подготовил Кормак Маккарти. Этот американский писатель является автором книг «Старикам здесь не место», «Кони, кони» и «Дорога». Последняя из перечисленных работ принесла Маккарти Пулитцеровскую премию. Все три упомянутые книги были экранизированы. При этом «Советник» - первая работа Маккарти, с самого начала задуманная как киносценарий.

Информация о том, что Ридли Скотту предложили режиссерское кресло «Советника», появилась в прессе в конце января 2012 года. В первой половине февраля режиссер официально согласился на участие в проекте. Тогда же сообщалось, что главного героя «Советника» - успешного юриста, который связывается с наркодилерами - сыграет Майкл Фассбендер. Этот актер также занят в фильме «Прометей», работу над которым Скотт завершает в настоящее время (лента выйдет на экраны в начале июня 2012 года).

Информации о том, какую именно роль в «Советнике» может исполнить Джоли, в настоящее время нет. В ближайшее время актриса также намеревается сняться в новой киноверсии сказки «Спящая красавица» - диснеевской ленте «Малефисент». Съемки этого фильма должны начаться в июне в Лондоне.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088871955871582