Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Идеальная свадьба / Места  | весь раздел

В Пскове открылось новое кафе: идеальное место для уютной свадьбы в семейном кругу

18.04.2019 09:58 ЦДИ, Псков

Выбирая формат свадьбы, не стоит разрываться между грандиозным банкетом и скромной церемонией на двоих. Оптимальный вариант - уютное торжество в кругу самых близких. Идеальным пространством для такого праздника станет новое кафе в Пскове - «Оливия».

Официальное открытие «Оливии» состоится 28 апреля, но уже сейчас псковичи могут по достоинству оценить кухню и интерьер кафе.

В оформлении зала не случайно доминирует оливковый цвет - концепция заведения связана со здоровым питанием. Основное меню составлено совместно с диетологом, а на банкет гости могут заказать традиционные блюда и напитки. Кроме того, кафе радует гостей собственной выпечкой и тортами.

Стиль прованса позволил создать легкую атмосферу. Для камерной свадьбы в кругу семьи не понадобится дополнительный декор - умело расставленные акценты сделали пространство «Оливии» выразительным и притягательным. 

 

Вместимость зала - до 30 человек. 

Праздничный ужин в кругу родных и близких в кафе «Оливия» станет приятным и запоминающимся событием. Забронируйте нужную дату уже сейчас!

Адрес: ул. Кузбасской дивизии, 24А

https://vk.com/public177779250



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034461975097656