Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Идеальная свадьба / Полезные советы  | весь раздел

Четыре совета на случай, если в день свадьбы пошел дождь

14.05.2019 10:25 ЦДИ, Псков

По старинному поверью дождь на свадьбе сулил счастье молодой семье. Наверняка эту примету придумали для того, чтобы хоть как-то успокоить невест, которые слишком сильно переживали из-за капризов природы, пишут эксперты The-Wedding.ru.

Но ни дождь, ни слякоть не должны помешать вам веселиться. Если вы предполагаете, что в день вашей свадьбы может быть пасмурно, просто подготовьтесь к этому заранее, и тогда точно ничто не сможет испортить вам настроение.

Фото здесь и далее: the-wedding.ru

Зонт

Яркий зонт станет отличным акцентом на вашей фотографии. Зонты могут быть в цвет вашей свадьбы или разноцветными, дополнительно на них можно прикрепить бирки с вашими инициалами и датой свадьбы.

Если у вас выездная регистрация, то зонтики будут спасением, а также приятным и полезным подарком для каждого гостя. Кроме того, зонты станут необычным элементом декора помещения или улицы. Здесь всё зависит от фантазии и безумства.

Резиновые сапоги

Яркие, веселые, разноцветные, в горошек, в клеточку -  резиновые сапоги выручат вас и ваших подружек в этот день. И никакие лужи вам не страшны. А сколько радости и удовольствия доставит фотосессия в такой обуви!

Дождевик

Дождевики спасут вас не только от воды, но и от ветра. Они могут быть прозрачными, яркими или белыми (для невесты). Кстати, как и зонтики, дождевики можно подарить гостям. Они будут чувствовать себя комфортно на вашей свадьбе, а потом будут пользоваться подарком в дождливую погоду и с улыбкой вспоминать ваше торжество.

Не забудьте запастись дождевиками для самых маленьких гостей свадьбы, а также для пушистых питомцев, которые тоже могут быть почётными гостями на вашей свадьбе.

Любовь

Ваша любовь будет греть вас весь день и всю жизнь, поэтому перестаньте бояться и просто наслаждайтесь друг другом в свой самый главный день!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037413120269775