Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Идеальная свадьба  | весь раздел

Свадьба в Very Well Cafe- торжество, которое даст старт счастливой жизни

11.11.2019 19:31 ЦДИ, Псков

Свадьба - это самое яркое событие в жизни любой семейной пары. К нему готовятся, стараются сделать свадебный день особенным. 
 
Ни одна хорошая свадьба не может обойтись без ресторана. И вполне возможно, никто из гостей не запомнит туфли невесты, чехлы на стульях и маникюр жениха. Зато все запомнят, в какой атмосфере прошло свадебное торжество.
 
 
 
 
Именно поэтому все больше псковских молодожёнов выбирают для проведения свадебного банкета проверенное временем и обладающее изысканной кухней и интересным интерьером Very Well Cafe. А ещё к этому можно добавить возможность организовать выездную регистрацию брака в самом кафе! 
 
 
            
 
 
Very Well Cafe — место, где можно не только вкусно поесть и отдохнуть, но и отличный вариант для того, чтобы собрать вместе родственников, а также друзей жениха  и невесты.
 
 
 
 
Удобная локация, которая позволяет всем гостям добраться от псковского Дворца бракосочетаний до кафе практически без пробок - это ещё одно преимущество, которое становится весомым аргументом в пользу выбора Very Well Cafe в качестве места для проведения свадебного торжества. 
 
 
 
 
Добавим к этому уникальные особенности интерьера и  возможность посадки гостей на двух этажах. Это позволит молодоженам разместить на первом этаже своих ровесников, в непосредственной близости к танцполу, а на втором этаже организовать зону бесед и отдыха для старшего поколения.
 
В перечень предложений для молодожёнов в кафе включена организация welcome-фуршета, в  рамках которой гостям будут предложены напитки и закуски.
 
Отдельно стоит отметить  возможность окружающего кафе уличного пространства, которое позволит сделать встречу молодожёнов яркой, а также предоставит гостям и фотографам простор для реализации любых идей свадебных фотосессий.
 
 
 
 
Гости, пришедшие на торжество с детьми, могут не опасаться за их безопасность. А занять на время взрослых конкурсов их можно будет в детской комнате, где приглашенный  аниматор подготовит специальную программу. Ещё одним плюсом, который точно оценят юные гости, станет интересная подача блюд из детского меню. Красивый декор всегда находит отклик в сердцах юных посетителей.
 
Для взрослых гостей будет возможность организовать незабываемую творческую программу, так как техническое оснащение кафе позволяет на высоком уровне проводить мероприятия любой сложности. В случае необходимости, молодоженам будет оказана помощь в поиске ведущих торжества, диджея и творческих коллективов. Наличие профессиональной аппаратуры, микшера, микрофонов и колонок позволяет гостям даже с самым взыскательным музыкальным вкусом получить наслаждение от пребывания в кафе.
 
 
 
 
Молодоженов точно порадует безупречная атмосфера в день свадебного торжества.
 
 
Оформление зала оговаривается со всеми молодоженами индивидуально, а организаторы мероприятия идут навстречу всем пожеланиям.
 
Еще приятно удивят большие порции по честным ценам, уют, чистота и внимательное обслуживание. Именно за этот сервис гости так любят Very Well Cafe.
 
 
Проведите самый главный день - день рождения вашей семьи -  в Very Well Cafe! 
 
 
 
 
 
 
 

Причины отпраздновать свадьбу в Very Well Cafe

 
 
 
- до 90 мест для гостей;
 
- отдельный вход, удобный подъезд для транспорта и большая стоянка у кафе;
 
- 2 этажа с уютным интерьером;
 
- летняя веранда;
 
-  фуршетная зона;
 
- место для танцев;
 
- обслуживание на высоком уровне.
 
 
 

Эксклюзивное меню Very Well Cafe составлено известным и  талантливым шеф-поваром Сергеем Малаховским, ведущим телеканала «Еда».

 
Оригинальные кулинарные шедевры кафе – это лучшее из традиционных блюд
русской, европейской и международной современной кухни.
 
Молодожены! 
Бронируйте места, если хотите отметить свадьбу с настоящим русским изыском!
☎ 8 (8112) 20-11-95
📞 ️+7 921 210-24-62
🏡 ул. Юбилейная, 47


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044251918792725