Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

В псковском магазине «ЦентрОбувь» скоро начнутся продажи обуви и сумок от Юдашкина

06.03.2013 10:50 ЦДИ, Псков

Известный российский модельер Валентин Юдашкин разработал для «ЦентрОбуви», одного из крупнейших в России сетевых операторов в сфере обувного ритейла, капсульную коллекцию обуви и сумок «Весна-лето 2013». Продажа коллекции стартует в 22 марта этого года во всех магазинах сети.

Как сообщили корреспонденту ЦДИ в головном офисе компании, Псков не станет исключением: в конце месяца в магазине на Рижском, 26 в продажу поступят сумки, туфли, босоножки, балетки, кроссовки и кеды от знаменитого дизайнера.

Как говорится в официальном сообщении ритейлера, еще в начале октябре 2012 г. Дом моды «Valentin Yudashkin» представил коллекцию prêt-a-porter на Неделе высокой моды в Париже. Наряды, созданные модельером, дополняли модели обуви из коллекции «Valentin Yudashkin Limited Collection for CentrObuv».

Модель обуви, которая была показана обществу на презентации коллекций 2013 года - это классические лодочки бежевого цвета, выполненные в лаке, не очень высокая шпилька и круглый носок.

Такая
модель обуви от Валентина Юдашкина хорошо впишется под большинство нарядов девушек.

«Я рад началу нашего сотрудничества с компанией «Центробувь», - комментирует кутюрье. - Трендовые пастельные тона - мятный, лимонно-желтый, жемчужно-белый, лососево-розовый - расставят стильные акценты и помогут создать актуальный модный образ будущего сезона».

Количество наименований обуви и сумок от Валентина Юдашкина, которые будут представлены весной в «ЦентрОбуви», в компании уточнить затруднились, отметив, что «сейчас все еще в процессе формирования».

Добавим, опыт сотрудничества обувных и одежных компаний со знаменитыми дизайнерами «Центробувь»переняла у других западных брендов, в частности, у компании Adidas.


 



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.028041124343872