Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Весной Псков снова оденется в макси-юбки

04.03.2013 13:59 ЦДИ, Псков

В торговом комплексе ПИК60 показали, что в Пскове будет модно наступающей весной.

Как легким движением руки превратиться из золушки да в королеву вечера? Все модные журналы рассказывают об этом наперебой, но лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Так рассудили организаторы проекта «Модная революция» - и провели в минувшую субботу в ПИК 60 одноименное шоу с мастер-классами по волшебному превращению.
 
Самое приятное, что все наряды и аксессуары на моделях предоставили отделы торгового комплекса, так что все понравившееся псковичи могли приобрести «не отходя от кассы».
 
О модных тенденциях зрителям шоу, а теперь и читателям ЦДИ рассказала директор модельного агентства Diva Models, модельер Ольга Василькова. 
 
«В моде яркие чистые цвета – лимонный, канареечный, оранжевый, горчичный, бирюзовый.
 
Вновь актуальны цветочные принты. Длина макси снова будет в фаворе – но к моделям прошлого сезона, без пояса на резинке, добавятся приталенные юбки трапециевидного силуэта. 
Имитация кожи в сочетании с трикотажем также в моде весной-2013. В гардеробе каждой стильной псковички наверняка будут зауженные укороченные брючки. А тренчи дизайнеры предлагают носить не только со строгими костюмами и каблуками, но и с закатанными широкими джинсами и кедами!»
 
Мужская мода традиционно более консервативная. Образ денди весной-2013 дополнят трикотажный кардиган по фигуре и сумка, надетая через плечо по косой.
 
Напомним, в шоу приняли участие псковские стилисты и визажисты, модели агентства Diva Models, магазин трикотажа  IVVI, отдел стильной мужской одежды Whitney Club,  магазин женской одежды Larro, сеть аксессуаров Diva, сеть «Оптика» и магазин «Мир сумок».
 
Еще больше фото - ЗДЕСЬ>>>.
 


Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034557104110718