Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

Что будет модно следующей осенью – итоги Лондонской недели моды

20.02.2013 13:44 ЦДИ, Псков

В Лондоне закончилась неделя моды, одно из самых значимых и определяющих событий мира fashion. Считается, что Лондонская неделя менее консервативна и собирает наиболее авангардных, неоднозначных, обсуждаемых дизайнеров. Что модным барышням предлагают взять на вооружение  к следующей осени?

Дизайнер Issa London знает, что такое универсальная вещь модного осенне-зимнего гардероба – это обычная водолазка. Ко всему – к  шубам, пончо, шифоновым и трикотажным платьям.

здесь и далее - фото http://www.justlady.ru

 

House of Holland видит на стильных барышнях укороченные брюки, предлагает буйную цветовую палитру и смелые комбинации фактур.

 

Геометрия драпа от John Rocha – однотонные пальто необычного кроя не требуют иных ярких деталей. Кроме шляпки с вуалью, разумеется.

 

Том Форд в своей коллекции Tom Ford Autum 2013 предлагает удивлять обувью: как вам высокие сапоги, меховые или украшенные невероятными узорами, да еще и с открытым носом?

 

Законодательница провокационной моды Вивьен Вествуд представила коллекцию Vivienne Westwood Red Label. Да, в ней мало эпатажа, но, как хороший фильм, каждую модель хочется разобрать на цитаты, и каждая цитата будет актуальной и ультрамодной.

Осенне-зимняя коллекция Paul Smith хороша в первую очередь чистыми цветовыми сочетаниями. Вот она, гармония – глаз отдыхает.

Модный дом Burberry вспоминает неувядающие 60-е. Миди, строгость силуэта, акцент на талию и легкое сердечное кокетство. 

здесь и далее фото http://www.starslife.ru

 



Распечатать:     Комментарии: 7

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031486034393311