Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Стиль / Мода  | весь раздел

На Неделе моды в Лондоне впервые работает манекенщица из Пскова

18.02.2013 17:56 ЦДИ, Псков

фото: marcusdaves.com

Юлия Павлова – первая псковичка, которую пригласили на международную неделю моды. Выпускница модельного агентства Diva Models, Юлия работает на Лондонской неделе, посвященной сезону осень/зима 2013 и стартовавшей в минувшую субботу. Серия из 56 дефиле и 20 презентаций от ведущих мировых дизайнеров продлится до завтрашнего дня. 

Здесь и далее: Юлия Павлова на показах Недели моды в Лондоне

Лондонская неделя считается одной из ведущих в мире наряду с нью-йоркской, парижской и миланской. Ее «изюминка» - в нонконформистских экспериментах модельеров, представляющих коллекции в столице Великобритании. Нынешнее шоу должно принести заказов на сумму более 150 миллионов долларов.

Юля и ее сестра-близнец Вика – модели одного из самых успешных в мире агентств, французского IMG. Старт для карьерного взлета обеспечила руководитель псковского агентства Diva Models Ольга Василькова – именно она как-то приметила девушек возле «Империала» и протянула визитку с телефоном своего агентства.

Виктория и Юлия Павловы

«Чуть больше двух лет Вика и Юля занимались у меня, а в прошлом году, едва девушки сдали ЕГЭ и окончили школу, ими занялось профильное скаутинговое агентство - рассказала ЦДИ Ольга Василькова. – Кстати, компания IMG за год приняла в штат восемь моделей, и две из них – наши Вика и Юля! Портфолио девушкам делали в Сингапуре и Малайзии. Вика уже заявила о себе в Токио, Франции, Греции, а Юля преимущественно работает в Лондоне. Вообще, славянская красота, романтическая бледность, неяркость сегодня очень ценятся в мире моды, что и подтверждает востребованность наших девушек». 



Распечатать:     Комментарии: 17

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.31861400604248