Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

В тренде / Дом  | весь раздел

Стеклотканевые обои в одних псковских магазинах спрашивают очень редко, в других - раскупают регулярно

25.04.2013 12:24 ЦДИ, Псков

Специалисты по отделке помещений уверяют: стеклообои - это один из самых прочных материалов среди всех имеющихся настенных покрытий. Стеклотканевые обои не рвутся, не царапаются, им не страшны когти и клювы различных домашних животных, их можно мыть практически всеми существующими средствами для мытья. Кроме того, такие обои вообще не горят, обеспечивая пожарную безопасность помещений.

Можно ли приобрести этот отделочный материал в псковских магазинах стройматериалов? Можно, но не во всех. В некоторых из них, например, в торговой фирме «Псковский Дом», ЦДИ сообщили, что покупатели предпочитают классические обои под покраску, а стеклообои спросом не пользуются, поэтому их привозят только на заказ, и случается это крайне редко.

Возможно, причина в более высокой цене по сравнению с другими видами обоев, сложности их поклейки и просто в неосведомленности псковичей о преимуществах отделочного материала из стекловолокна?

Однако в стройбазе «Резонанс Котово» и в гипермаркете «Метрика» нам рассказали, что покупатели сегодня подкованы в вопросах выбора товаров для строительства и ремонта, прекрасно знают о стеклообоях и периодически приобретают его как для отделки офисов, так и для оклейки жилых помещений. Псковичам предлагаются как экономичные варианты стеклообоев без рисунка по цене от 519 руб. за рулон 50 м, так и варианты для искушенных со сложным рисунком, цена которых может превышать 2000 руб. за рулон 20 м.

О достоинствах, недостатках и особенностях уникального отделочного материала, а также о предложениях этого товара в псковских магазинах читайте в специальном обзоре в проекте «ПЛН - Дом».



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038774013519287