Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Досуг / Концерты/спектакли  | весь раздел

Почти 30 тысяч рублей удалось собрать на новогоднем благотворительном Bazzar-е

25.12.2012 14:18 ЦДИ, Псков

Благотворительная акция «Новогодний Bazzar», которую провели в псковских гипермаркетах, собрала около 30 тысяч рублей.  Организаторами  благотворительного базара выступили тренинговый центр BFirst и Женский клуб «Luck» совместно с Псковским областным отделением Российского детского фонда.

Как сообщили ЦДИ организаторы мероприятия, за три дня акции удалось собрать 27946 рублей. Все собранные средства пойдут на покупку стиральной машины для воспитанников Гдовского социального приюта и теплой обуви для малышей из Идрицкого дома ребенка, рассказали организаторы акции.

В ходе акции обменивались на пожертвования изделия ручной работы мастеров Пскова и открытки, нарисованные воспитанниками приютов и детских домов.  

«Особенно приятно было видеть, что помощь псковичей совершенно бескорыстная, - поделилась Анна Надеждина, организатор акции. – Многие отдавали деньги и при этом не планировали брать себе подарок hand-made. Говорили, что просто хотят помочь. А еще один мужчина передал для детей коньки. Другие люди подарили огромную мягкую игрушку! Своих имен благотворители не сказали.  Хочется сказать спасибо всем тем, кто еще раз доказал, что чудеса случаются. А ведь в чудеса верит тот, кто создает их».

По словам Анны Надеждиной, идея проведения  акции  многим понравилась.  «Возможно, мы организуем ее чуть позже снова, - добавила Анна. – Правда, в следующий раз нужно попытаться привлечь еще больше авторов ручных работ. Изделия пришлись по душе псковичам – их очень быстро разобрали. Если бы у нас было больше  работ, мы смогли бы собрать еще больше денежных средств».

Организаторы  акции выражают благодарность администрации ТЦ «Максимус» и ТРК «Империал» за помощь в организации и проведении акции, мастерам hand-made, чьи изделия обменивались на пожертвования, а также принявшим участие в акции волонтерам.

Напомним, акция проходила 21-22 декабря на территории ТЦ «Максимус» и 23 декабря в ТРК «Империал». Найдите себя на фото - ЗДЕСЬ>>>.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042217016220093