Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Интервью  | весь раздел

Через 20 лет вижу себя счастливой матерью и, возможно, преуспевающим аудитором - участница «Мисс Псков 2012» Вера Бабакова

15.11.2012 13:58 ЦДИ, Псков

Близится финал «Мисс Псков 2012»! Чем меньше времени остается до этого важного в жизни конкурсанток события, тем больше забот ложится на их плечи. С какой целью девушки пришли на конкурс? Как относятся к модельному бизнесу и конкурсам красоты? Это и многое другое ЦДИ решил выяснить у участниц шоу «Мисс Псков 2012».


Сегодня о себе рассказывает Вера Бабакова.


 

-  Чем ты занимаешься вне конкурса?

- Я студентка третьего курса Санкт-Петербургского государственного экономического университета.  Что касается увлечений, то я занимаюсь танцами. С самого детства пробовала себя как в спорте, так и в танцах различных направлений. Сейчас же остановилась на джаз-модерне.

-  С какой целью ты пришла на конкурс?

- Как и каждая из конкурсанток, я пришла на этот конкурс победить. Только у каждого победа своя: для кого-то победа - это корона «Мисс Псков» и признание, а для кого-то - преодоление своих страхов, скованности, стеснения, ведь величайшая победа - это победа над самим собой.

- А за какой победой пришла ты?

- Хороший вопрос!  Все-таки, в первую очередь - это победа над самой собой. Несмотря на то, что я далеко не в первый раз выхожу на сцену или подиум, страх присутствует до сих пор.  Правда, с каждым разом становится все легче с ним справиться. И, бесспорно, я была бы рада получить корону!

-  Какой совет из данных тобой кому-либо считаешь наиболее полезным и удачным?

- Самый лучший совет - не давать советов вовсе!

-  Какое псковское культурно-развлекательное мероприятие этого года тебе понравилось больше всего?

- Я бы отметила два события:  «Гардарика» и «День Скобаря». Именно эти мероприятия раскрывают и рассказывают нам, что же есть интересного на псковской земле.

-  Куда посоветуешь пойти в Пскове на выходных?

- Что касается сферы развлечений, то лично я на выходных с удовольствием посетила бы кинотеатр или сходила  на концерт. Люблю триллеры и комедии. Если ходить на концерты, то только любимых исполнителей. Не так давно, например, была на концерте группы «Сплин». Уж очень мне нравится творчество Александра Васильева. Также без внимания не оставляю фотогалереи и выставки картин. Ну и, конечно же, я люблю танцевать, поэтому время от времени хожу в клубы. 

-  Как строится твой день?

- Как правило, первая половина дня у меня занята учебой, а во второй я уделяю время увлечениям.

-  Какой ты видишь себя через 20 лет?

- Счастливой матерью и, возможно, преуспевающим аудитором.

Беседовала Елена Новикова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050831079483032