Интервью | весь раздел
Бизнес-клуб: как выжить псковскому предпринимателю в борьбе с сетевиками - Че-ТВ
Центр Деловой Информации и Че-ТВ запускают совместный проект. Дважды в месяц на ЦДИ смотрите новую программу Че-ТВ – «Бизнес-клуб». Формат программы – 20-минутные интервью с успешными представителями псковского бизнеса.
«Здесь не будет рекламы какого-то бизнеса, - обещает директор Че-ТВ Артем Татаренко. – Мы говорим о проблемах предпринимательства в России и регионе, о перспективах, возможностях, новшествах. В центре каждой программы – персона, человек, который добился определенного успеха и у которого есть желание поделиться опытом».
Ведущий программы – предприниматель, экс-директор кинотеатра «Победа» Олег Михайлов.
Представляем первый фильм – интервью с предпринимателем Александром Корушкиным. Тема - «Как выжить псковским предпринимателям в борьбе с крупными сетевыми магазинами». Смотрим, обсуждаем.