Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Услуга «8-800»: минимум вложений, максимум производительности

12.05.2015 12:59 ЦДИ, Псков

«МегаФон» предлагает клиентам современные высокотехнологичные решения для развития бизнеса. О некоторых из них ЦДИ рассказали в пресс-службе компании.

Успешность бизнеса не в последнюю очередь зависит от грамотного построения коммуникаций. Поэтому «МегаФон» предлагает своим бизнес-партнерам не только традиционные услуги голосовой связи и мобильного интернета, но и специальные сервисы, которые помогут наладить более эффективное взаимодействие как внутри компании, так и с клиентами. 

Среди актуальных предложений для организаций, уделяющих внимание обратной связи с клиентами, – «Услуга 8-800». В рамках этого сервиса клиенту «МегаФона» предоставляется единый федеральный номер формата «8-800» для организации входящей связи. Для абонентов фиксированных и мобильных сетей связи вызовы на такие номера из любой точки России являются бесплатными. Таким образом, услуга «8-800» позволит клиенту «МегаФона» расширить географию бизнеса и принимать заказы и обращения из всех регионов России. Также услуга удобна для организации Call- центра и увеличения контактов с заказчиками и потребителями услуг.

В рамках предложения входящие вызовы могут быть переадресованы на один или несколько мобильных или городских номеров, указанных клиентом. Производить настройку переадресации можно самостоятельно – через «Личный кабинет» услуги. В частности, есть возможность направлять входящие вызовы в зависимости от региона и времени совершения звонка. При необходимости можно также задавать номера, вызовы с которых обслуживаться не будут («черный список»). «Услуга 8-800» позволяет создать максимально удобный инструмент для обслуживания клиентов.

Подробную информацию об условиях предоставления услуги можно получить на сайте www.b2b.megafon.ru, по тел. 8 800 550 0555 (с любого телефона) и 0555 (с мобильного «МегаФон»).



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.2119460105896