Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

Сегодня начались продажи нового iPhone SE

24.04.2020 15:56 ЦДИ, Псков

Продажи iPhone SE второго поколения стартуют сегодня более чем в 40 странах, включая Россию, где новинка будет стоить 39,9 тысячи рублей. Об этом сообщает РИА Новости.

В пресс-службе «Связного» сообщили, что iPhone SE можно будет приобрести как в интернет-магазинах svyaznoy.ru и c-store.ru, так и в розничной сети компании. «Мегафон» в пятницу начнет продажи новых iPhone SE в интернет-магазине и в салонах связи в Москве, в других городах продажи начнутся в выходные и на следующей неделе. «Все новые модели будут доступны в интернет-магазине, где есть возможность бесконтактной доставки», - сказал генеральный директор «Мегафон Ритейл» Андрей Левыкин.

«Билайн» также 24 апреля начинает продажи iPhone SE во всех трех цветах. «Купить новинку можно будет в интернет-магазине «Билайн» с бесплатной доставкой. Также новинки будут доступны для покупки и в салонах связи «Билайн», - сказали в пресс-службе компании. Там добавили, что все розничные магазины «Билайн» оснащены разметкой о социальной дистанции, сотрудники обеспечены средствами защиты, на регулярной основе проводится санитарная обработка. Продажи стартуют и в рознице МТС, сообщили в компании.

Группа «М.Видео -  Эльдорадо», как официальный партнер Apple в России, начнет продажи новой линейки iPhone SE в день официального старта новинки в России - 24 апреля, в день старта продаж новые смартфоны будут доступны в большинстве городов присутствия. «Новинки можно будет заказать онлайн - привезем с курьером или через службу такси или в ближайший магазин для самовывоза. Новые смартфоны также можно будет приобрести в магазинах, которые работают как салоны связи», - сказали в пресс-службе «М.Видео – Эльдорадо».

Ранее ЦДИ писал, что Роскачество проверило смартфоны на способность защитить личные данные.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.04206395149231