Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

hiTech  | весь раздел

Создан ноутбук с семью экранами

10.01.2020 17:16 ЦДИ, Псков

Британская компания Expanscape представила первый в мире ноутбук, который имеет семь экранов. Устройство Aurora 7 создано для профессионального использования, сообщает Somag News.

Портативный компьютер получил массивный корпус и основной экран, к которому крепятся еще пять дисплеев. Седьмой дополнительный экран встроен в пространство под клавиатурой девайса. Четыре экрана имеют диагональ 17,3 дюйма и разрешение 4К, остальные три - диагональ семь дюймов и разрешение Full HD.

Подробные технические характеристики и стоимость устройства не раскрываются. Expanscape рассказала, что новинка выходит с четырехъядерным процессором Intel i7, твердотельным накопителем NVMe и 64 гигабайтами оперативной памяти.

Разработчики устройства заявили, что гаджет находится на стадии производства, в ближайшее время компания пообещала выпустить готовую модель для продажи.

Expanscape называет Aurora 7 «максимально модифицированным компьютером». Производитель заявил, что обратил внимание на необходимость ПК с несколькими экранами для программистов, разработчиков и экспертов по кибербезопасности.

Фото Somag News



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.77355313301086