Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

hiTech  | весь раздел

Электронная почта будет отслеживать товары из онлайн-магазинов

18.10.2019 15:51 ЦДИ, Псков

Любите покупать онлайн?Тогда у нас есть хорошие новости для вас! Сервис электронной почты Mail.ru запустил функцию автоматического отслеживания покупок из онлайн-магазинов.

 

Фото: mail.ru

 

Функция доступна пользователям, которые ожидают доставку из Wildberries, Lamoda и AliExpress. Об этом пишет портал adindex.ru.

В обновленном интерфейсе почты отображены заказы от таких игроков онлайн-рынка, как AliExpress, Wildberries, Lamoda, Sportmaster и МТС. Со временем Mail.ru планирует увеличить число подключенных к виджетам интернет-магазинов.

Как рассказали в пресс-службе компании, функция была создана для удобства покупателей, которым приходит большое количество писем о готовности заказов.

Пользователи электронной почты теперь могут увидеть виджет, который показывает текущий статус покупки. В нем отражена основная информация: наименования и снимки товаров, дата отправки и этап доставки. Данные обновляются автоматически, и потребителю не придется искать нужное письмо от онлайн-магазина. В виджет также добавлена кнопка быстрого перехода в магазин, если у пользователя возникают вопросы по заказу. Как уточнили в Mail.ru Group, сообщения от ритейлеров группируются в виджет с помощью технологии машинного обучения.

Новая опция доступна всем пользователям «Почты Mail.ru» в десктопной версии, в ближайшее время она также появится в мобильных приложениях.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.031673908233643