Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Эксперты назвали три главные причины перейти с iPhone на Android-смартфоны

21.05.2019 12:24 ЦДИ, Псков

Многие пользователи iPhone сталкиваются с рядом трудностей при необходимости создать несколько профилей. Операционная система iOS не поддерживает более одного зарегистрированного пользователя iPhone, что влечёт за собой ряд неудобств, пишут «Актуальные новости».

В Android-смартфонах можно создавать бесчисленное количество активных профилей со своими настройками и приложениями, что будет весьма удобно тем, кто использует телефон не для личных целей. Если же первый пункт весьма специфичен, так как редко кто использует один смартфон для всей семьи, то второй очень сильно влияет на удобство пользования телефоном. Речь идет о часах и уведомлениях на главном экране.

Если система Android даже в выключенном режиме экрана позволяет увидеть мгновенные уведомления или не отключать часы, то вот с iPhone всё намного сложнее. Пользователю придётся разблокировать телефон для того, чтобы посмотреть время. Этот незначительный, на первый взгляд, недочёт со временем может перерасти в настоящую трудность. Третий и самый важный – настройка ленты новостей.

Огромное количество поклонников iPhone неоднократно указывали на эту важнейшую несправедливость. У них практически отсутствует возможность хоть как-то настроить новостную ленту в то время, как операционная система Android имеет функции очень тонкой настойки. Пользователь может не просто вывести интересующие его категории, но даже добавить/исключить определенные сайты.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










1.0230379104614