Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

hiTech  | весь раздел

«МегаФон. Музыка»: как получить 90 дней бесплатной подписки

30.01.2018 09:17 ЦДИ, Псков

Проект «МегаФон. Музыка», который объединяет музыкальные сервисы «Яндекс. Музыка», Zvooq и BOOM, подвел итоги первого месяца работы. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе компании «МегаФон», общий музыкальный трафик в рамках проекта составил 51 терабайт - это более 6 500 000 песен.

На витрине «МегаФон. Музыка» можно оформить подписку на сервисы «Яндекс. Музыка», Zvooq и BOOM, и только для абонентов «МегаФона» при прослушивании треков на всех тарифах действует безлимитный трафик. А с 22 января по 28 февраля всем абонентам тарифа «Включайся! Слушай» при подключении на эти сервисы предоставляется 90 дней бесплатной подписки.

«Поиск и прослушивание музыки – один из самых частых поводов для выхода абонентов в интернет. Поэтому тариф «Включайся! Слушай» во многих регионах Северо-Запада находится в числе наиболее популярных тарифов. Отвечая пожеланиям наших клиентов, мы расширяем их возможности, проводя специальные акции. С бесплатной подпиской на «МегаФон. Музыку» можно, например, слушать неограниченное количество треков без рекламы, получать рекомендации, а также загружать песни в смартфоны», – комментирует директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.

Узнать больше о проекте «МегаФон. Музыка» и о том, как получить 90 дней бесплатной подписки, можно на сайте оператора .



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.070015907287598