Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

hiTech  | весь раздел

Tele2 определила музыкальные предпочтения своих абонентов

18.04.2016 21:05 ЦДИ, Псков

Tele2 выяснил, какую музыку вместо телефонных гудков предпочитают жители Псковской области. Среди самых популярных – современные и уже ставшие классикой мелодии отечественных и зарубежных исполнителей.
 
Услуга Tele2 «Гудок» позволяет установить вместо обычного сигнала ожидания любимые мелодии, розыгрыши и шутки. На сайте оператора представлен полный каталог композиций, сгруппированных по музыкальным жанрам. Опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались с учетом того, кто звонит, а также в зависимости от даты или времени суток. 
 
Согласно данным оператора, самыми популярными мелодиями, установленными вместо гудков с начала 2016 года, стали: «Весь мир – любовь» Игоря Крутого, хит «Перепутала» от группы «Серебро» и Ego в исполнении Willy William.
 
Tele2 также предлагает абонентам дополнительные возможности персонализации гудка при входящих вызовах. Например, «Гудок дня» – это подборка наиболее популярных мелодий, которые обновляются автоматически каждый день. С подключенной опцией мелодия постоянно будет меняться и никогда не наскучит. «Ночной гудок» - уникальный автоинформатор о том, что абонент недоступен в ночные часы. Он включается автоматически в определенное пользователем время. Сервис «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой сигнал с компьютера абонента, а опция «Скопируй» - понравившуюся у другого клиента Tele2 мелодию, введя номер телефона этого абонента на сайте Tele2.
 
Подключить услугу можно при помощи команды *115*1# или по номеру 0550, выбрав понравившуюся мелодию из каталога. Цена услуги указана на сайте Tele2.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11579179763794