hiTech | весь раздел
Твой попутчик - интернет от «МегаФон»
В преддверии отпусков и начала дачного сезона «МегаФон» приготовил для пользователей планшетов новую акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» – 36 Гб трафика в подарок. Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по всей России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями, смотреть видео и не думать о перерасходе трафика.
По данным «МегаФона», абоненты весьма активно пользуются планшетами во время поездок по России. Так, в прошлом сезоне отпусков (в июле и августе 2015 года) объем трафика пользователей планшетов, путешествующих по стране, вырос почти на 30%. Летом 2016-го ожидается еще больший рост – и числа путешественников, и объемов мобильной передачи данных.
«Дополнительный трафик, который абонент получит по акции, придется очень кстати. Опция «Интернет Планшет S» действует практически на всей территории России, за исключением нескольких регионов, и поэтому удобна в поездках. Отдыхаете ли вы на море или проводите лето на даче, быстрый интернет будет с вами везде, где есть мобильная связь от «МегаФона»,– комментирует директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.
Приятным бонусом для всех подключивших опцию «Интернет Планшет S» станет пакет MegaFon.TV: один бесплатный фильм в месяц (на выбор из предлагаемого перечня), бесплатный пакет ТВ-каналов «МегаФон» и нетарифицируемый трафик при просмотре видеоконтента MegaFon.TV.
Акция продлится до 12 июня 2016 года. Подарочный трафик начисляется по 3 Гб ежемесячно в течение полугода с момента подключения опции «Интернет Планшет S».
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции