hiTech | весь раздел
«МегаФон» улучшил качество связи в Пскове и области
Технические специалисты компании «МегаФон» провели работы по улучшению качества связи в Пскове и нескольких районах Псковской области. Это дало возможность повысить емкость сети и увеличить скорость передачи данных. Об этом Центру Деловой Информации рассказали в пресс-службе оператора.
В ходе работ по модернизации сети и установке дополнительных базовых станций было улучшено покрытие и качество связи в Пскове (ул. Чехова, ул. Подвишенская и ул. Рокоссовского) и в Великолукском районе (д. Переслегино).
Так же была увеличена скорость 3G в Пскове и нескольких районах области на 30%, благодаря протоколу Dualcarrier. Улучшения коснулись Себежского, Пушкиногорского, Новосокольнического, Струго-Красненского, Печорского, Плюсского, Гдовского, Великолукского районов.
«Планомерная работа над улучшением зоны покрытия нашей сети и скорости мобильного интернета является приоритетной для нашей компании. Развитие сети и улучшение качества связи помогут нашим абонентам всегда быть на связи с близкими людьми и оставаться по-настоящему рядом с теми, кто дорог», - подчеркнул директор Псковского отделения компании «МегаФон» Александр Долгих.
Афиша
-
В кино
-
В клубах
-
Еще
Кошелек
-
Цены на бензин
АЗС 92 95 ДТ Нерос 39.50 42.00 42.50 ТНК 40.20 42.60 43.50 BP улица Инженерная 40.39 42.79 43.69 Circle K 40.75 43.75 44.95 Несте 40.99 43.99 44.69 Газпромнефть 41.20 44.10 44.30
подробнее -
Курсы валют
-
Акции