Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Обсуждения:

Хлеб, соль, печеньки. Антикафе «Мегаполис». Псков

26.10.2012 08:53 ЦДИ

«Хлеб, соль, ...» - это проект Центра Деловой Информации, посвященный заведениям общественного питания Псковской области. Основа этого проекта - пятничный цикл обзоров ресторанов и кафе, которые время от времени будут «разбавляться» прикладными и не очень размышлениями на разные околоресторанные темы...


Читать весь материал   Комментарии: 27
вася
26.10.2012 09:00
ходили знакомые ребята, из негатива - ДОЛГО ждали расчёта и как результат - увеличилась сумма оплаты :-(
ну а в остальном - надо раскручивать, идея конечно хорошая ...
0
2
26.10.2012 09:58
Были там, не понравилось. Действительно, бывают среди посетителей личности неприятные (как говорится на вкус и цвет, но..), а есть и правда "люди", которых не учили приличным манерам в детстве. Не за что не стану есть, то что там предлагают (если еще хоть раз туда пойду, что вряд ли), лично видела как руками лезут в миску с печеньем. Детям может там и правда интересно. Наверно и правда, данное заведение больше подходит для уставших от шопинга дамочек с детьми.
0
2
26.10.2012 10:24
идея хорошая, надо будет сходить на разведку, а проблему с печеньем хозяева могут решить при помощи дозаторов, где отсутствует контакт рук с печеньем, если конечно хозяева думают о тех, кто к ним прийдет:)
0
2
Денис Шумаков
26.10.2012 10:31
C дозатором, кстати, хорошая идея. Если уж автоматические урны есть, то и на дозаторы можно запариться.
0
2
26.10.2012 11:03
Данный проект подходит прежде всего для мегаполисов, где существует особая социокультура и стиль делового общения. В нашем городе подобный проект заранее обречён на поражение.
0
2
Денис Шумаков
26.10.2012 11:10
Подобный формат - да, обречен. Сам проект тоже, если будет работать только в рамках выбранного формата. Если же они прыгнут выше головы, то шанс есть.
0
2
бухарь
26.10.2012 11:40
денис, какие там дальнобойщики и патлатые неформалы! есть ещё одна лакуна в городе. нет места, куда бухарь может сводить дениса шумакова. но здесь философская коллизия. места-то есть, например пивнуха на пушкина, да любая другая, на карлухе, например, но денис шумаков внутренне незрел. какой же тут всесторонний обзор без соответсвующего кругозора? денис, нужно над собой работать, сделать усилие, наконец. какой бы отличный репортаж появился бы. хлеб, соль, ржавый кластер. жаль железный капут прикрыли на гагарина. ну тогда, хлеб, соль, дно морское. тут пожалею, что закрыли гермес. мрачное было местечко. там было бы хлеб, соль, царство мрачного аида. пошли в веселое место. на углы к петровне. будет хлеб, соль, барабанов брат
0
2
26.10.2012 11:57
Идея провальная, так в Пскове нет такого контингента (в достаточном количестве) для развития данного проекта. Со временем они, возможно, переедут где аренда будет дешевле и станет "клуб для своих".
0
2
бухарь
26.10.2012 12:01
и потом,денис, лекции в таком месте по теории алкогольных напитков. вы это что!? если помните, в журнале "мурзилка" шёл цикл рассказов о кознях злой волшебницы катавасии и ее лазутчиках против октябрят. так вот там была лазутчица локоть, она же тонечка. она была заслана в 3а класс в рассказе, по моему, "3а в кармане". там развела бурную деятельность. под видом сбора металллома в клаассе шли лекции о пользе сбора металлолома, вместо сбора маккулатуры шли лекции на тему миллион родине. денис, вы - лазутчик?
0
2
Денис Шумаков
26.10.2012 12:06
Я не лазутчик. Я - державник с имперским уклоном.
0
2
бухарь
26.10.2012 12:19
денис, ей-богу. державник? это что-то про кухонные принадлежности? имперский уклон? царёв скат? да, был, наверно, такой кабак, и назывался, конечно, полполовника под царским скатом. денис, по просьбе ваших читателей, навестите, пожалуйста, дайте рецензию правильному псковскому заведению
0
2
26.10.2012 13:12
Денис, а почему принесли свой чай? В Мегаполисе не очень хороший?
0
2
Денис Шумаков
26.10.2012 13:15
Я не знал, какой там чай. Свой чай (и посуду) принес просто по приколу, интересно было, как сработает "можно приносить с собой".

Чай в "Мегаполисе" обычный. У меня лучше, конечно ;)
0
2
Бухарю
26.10.2012 13:58
На улице Пушкина совсем даже не пивная. Это закусочная. Там кухня хорошая. Котлеты с картошкой в горшочке, пельмени, выпечка, бутерброды, оливье, салаты разные, чай
0
2
бухарь
26.10.2012 14:04
расскажи ещё, что там больше не наливают
0
2
26.10.2012 15:23
Бухарю больше негде пообщаться про свое бухло? Из темы в тему - у него все про одно! А проект, о котором написано сегодня, я уверена, будет жить! Не все же бухарям город заселять! Если антикафе не превратится в междусобойчик, если они будут расширять круг за счет не только своих сверстников-единомышленников, а путем проведения разноформатных мероприятий, для других возрастов (например днем для школьников - ведь надо себе готовить здоровую смену:), по выходным для мамочек, то это антикафе станет в городе знаковым!!! Я им этого желаю (только купите дозаторы:)!
0
2
бухарь
26.10.2012 20:29
негде. вот она отдушина!
0
2
пожилая состоятельная любительница коньяка и джаза
28.10.2012 20:34
И таки куда пойти одномоментно пить коньяк и слушать джаз? Ежели в курсе - адресок, пжлст
0
2
пожилой любительнице джаза
31.10.2012 10:30
В Винил, однозначно.Коньяк нальют, джаз живой и вкусный
0
2
31.10.2012 14:46
Я так понимаю , кафе кофеман не выдержал критики и попросил Дениса Шумакова удалить их тест-драйв? Хотел показать друзьям эту статью а её и след простыл. Эх не любит Р16 критики. Интересно, мой комент пропадет?
0
2

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.1408519744873