Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Обсуждения:

Как псковичам укрепить иммунитет осенью за 23 рубля

26.10.2021 16:15 ЦДИ

На укрепление иммунитета и на лечение при простуде эффективно влияют домашние народные средства. С их помощью можно улучшить свое самочувствие, не прибегая к приему таблеток. Различные травы, фрукты, ягоды и овощи давно известны своими целебными свойствами...


Читать весь материал   Комментарии: 2
Ника
28.10.2021 11:45
Чтобы иметь хорошее самочувствие, это надо постоянно жить в селу, спать по 8 часов и питаться дарами природы из экологически чистых районов. Ну утопия же. Витаимины оно хорошо конечно но в нашей экологии это малоэффективно. Или хотя бы пропить курс пробиотиков, чтобы лучше усваивались. Отказаться от фаст фуда. Спортом заняться.
0
0
Алиса
28.10.2021 12:30
Согласна с курсом пробиотиков. От хороших пробиотиков улучшается кожа, потому что витамины хорошо всасываются и вся гадость уходит. Я как-то купилась на рекламу лактофильтрума, и даже какое-то время он мне помогал, но потом к сожалению эффект закончился, не знаю почему. Сейчас перешла на нутрилайт, который в порошке а не в таблетках. Понравился, за две недели ушли темные круги под глазами. Посмотрю как дальше. И высыпаться надо, не менее 8 часов спать.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14011788368225