Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Чем сегодня живет Дом торговли на Яна Фабрициуса в Пскове

03.06.2021 22:12 ЦДИ

В прошлый раз редакция ЦДИ заглянула в «старый торговый на Янушке» и была удивлена, как активно живет ТК. Сегодня мы решили зайти в Дом торговли через дорогу (улица Яна Фабрициуса, 10) и посмотреть, есть ли такая бодрая торговля там?..


Читать весь материал   Комментарии: 3
04.06.2021 06:07
Что старый ТЦ , что этот , одна угрюмость, как магазин в сельпо, надо менять формат, привлекать востребованные отделы
0
0
04.06.2021 06:11
На торговом много хороших магазинов продуктовых , не хватает только великолукского мясокомбината , странно, что там не открыли до сих пор .
0
0
Micahkax
08.06.2021 06:45
цветы распродажа

Праздники и события, которые мы отмечаем, чаще всего не проходят без цветов. Цветы оставляют впечатляющие воспоминания о каждой дате. У каждого человека есть цветок, ему он отдаёт предпочтение из общего разнообразия. У нас в широком цветочном ассортименте вы найдете цветы на любой вкус.

где купить недорогие цветы спб

Если вы не уверены в цветочных предпочтениях того, кому хотите купить цветы, можете остановиться на красивых букетах. Наши букеты собраны профессиональными флористами. Букет из ярких роз, нежных орхидей, утонченных хризантем и других, удивляющих особой красотой цветов, будет чудесным подарком, как даме, так и джентльмену. Если вы желаете доставить радость девушке, то добавьте к букетунапример мягкую игрушку. Данный сюрприз станет по душе каждой представительнице слабого пола.

заказ цветов в кировском районе спб

Розы являются самыми покупаемыми представителями флоры. Даря эти цветы, вы конечно же угодите любому человеку. Эти красивые цветы имеют уникальный аромат, который сможет радовать длительное время. У нас на складе в наличии огромный выбор сортов роз различной длины и цветовой гаммы.

купить розы длинной 100 см

На вопросы относительно выбора букета или создания его по индивидуальному заказу могут ответить наши специалисты.
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14593291282654