Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Обсуждения:

Ярмарка выходного дня в Пскове - что почем продают

17.07.2017 09:17 ЦДИ

Ярмарки выходного дня в Пскове - это отличная возможность для псковичей купить свежие фермерские продукты.  Овощи, мясо, рыбу, колбасы, сладости, молочные и хлебобулочные изделия - все это и многое другое продают каждую субботу на улице Пушкина...


Читать весь материал   Комментарии: 4
17.07.2017 17:32
Огурцы дороже привозных баклажанов и бананов стоят,а клубника дороже персиков? Как так-то?
5
0
Zdorovayjeava
18.07.2017 03:14
Центр реабилитации “Здоровая нация” помощь наркозависимым в красноярске был основан в 2008 году . Наша цель – помочь людям, оказавшимся в алкогольной, наркологической или игровой зависимости побороть свое губительное пристрастие и вернуться к здоровой жизни. За годы своей работы наш реабилитационный центр заслужил большое доверие среди россиян .
Главным показателем высочайшего уровня профессионализма сотрудников нашего центра и эффективности используемых ими методик является огромное количество вылеченных людей – меньше , чем за десять лет мы помогли излечиться от различных форм аддикций (зависимостей) более 1000 человек. Нужно заметить, что , более 70% выпускников нашего центра избежали рецидивов и больше никогда не возвращались к наркотиками алкоголю и нашли свое место в обществе. Такой высокий процент успешного избавления от тяжелых форм зависимостей дает право реабилитационный центр “Здоровая нация” по праву считать одним из самых лучших в России.
Создавая интерьер нашего центра, мы стремились воссоздать атмосферу домашнего уюта и тепла. Прекрасные условия проживания , отличное пятиразовое питание , огромное количествоспособов проведения досуга и ежедневная активность на свежем воздухе позволяют реабилитантам в самый короткий срок восстановить свое здоровье и психическое состояние .
Мы хотим помочь избавиться от разрушительных зависимостей максимально возможному количеству людей, поэтому принимаем пациентов со всех регионов России. В каком бы городе Вы ни находились , Вам достаточно только связаться с нами – наши сотрудники сразу же выедут к больному, в каком бы городе он ни находился, и доставят его на базу нашего центра для оказания помощи.
Если Вам нужно узнать какую-либо информацию о предоставляемых нами услугах , свяжитесь с нами по телефону или заполните несложную форму обращения на нашем сайте.
0
1
Оксана
19.07.2017 20:11
Ну и цены? С Псковскими зарплатами только на ярмарку и ходить. У нас в Ханты-Мансийском округе-Югра огурцы в магазине 49 рублей за килограмм стоят. При этом их привозят с большой земли.Куда власти смотрят?

0
0
NikolayPam
06.03.2020 12:11
0
0

Добавить комментарий   Правила

Ваше имя:
Сообщение:






0.14445281028748