Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Дача / Справка / Магазины  | весь раздел

В Пскове открылся новый спортивный магазин

24.01.2020 17:02 ЦДИ, Псков

В торговом комплексе «Империал» открылся новый спортивный магазин «Мспорт». Здесь любители  активного  образа жизни и спорта смогут купить  качественную, удобную обувь и одежду, спортивный инвентарь. ЦДИ выяснил подробности и готов рассказать вам о предстоящем торжественном открытии, ассортименте, представленных марках, а также ответить на вопрос, которым задавались многие покупатели торгового центра: «Куда делась «Спортландия?».

Что такое «МСПОРТ»?

Не будем томить и расскажем предысторию вопроса. Магазин «Спортландия» являлся франшизой «Спортмастера», магазины которого представлены в нашем городе в торговом центре «Максимус», а с недавнего времени и в «Пик-60». Да, магазина «Спортландия» больше нет, но остался опыт, люди, связи с поставщиками.

 

Из этого опыта новый магазин «Мспорт» вынес все самое лучшее - качество товара, технологии работы, ассортимент, высокий уровень обслуживания. И добавил свою изюминку - магазин активно работает с российским и местным производителем. На полках магазина вы сможете найти спортивную обувь фирмы Sigma. Ее делают в нашем городе на высокотехнологичном оборудовании, используя только качественные материалы, сохраняя при этом демократичные цены.

 

  Об ассортименте

Мировые бренды в магазине также можно найти, например, сейчас будет активно представляться фирма Nike, Adiidas, Asics. Кроме того, можно будет купить обувь фирмы Strobbs и технологичную обувь Editex  - качество которой не уступает Columbia, а цены значительно ниже. В магазине можно купить обувь не только для спортзала, но и повседневные, уличные модели на разный сезон.

В магазине широко представлена одежда российского производителя — это вопрос не только логистики, но и качества. Отдается предпочтение фирмам, которые занимают уверенную позицию на российском рынке  - ARGO, Relay, Rosomaha, Patriot

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В  «Мспорт» сегодня можно купить одежду для занятий спортом, толстовки, рубашки, термобелье, верхнюю одежду — куртки и костюмы. Магазин готов порадовать  и любителей плаванья - широкая линейка товаров для бассейна, а также в продаже форма для единоборств, бокса и других видов спорта.

Представлен широкий выбор спортивного инвентаря — тренажеры, боксерские груши, мячи, спортивные аксессуары. Сейчас у покупателей пользуются большим спросом палки для скандинавской ходьбы. В магазине работает сервис по ремонту лыж, тренажеров, велосипедов. Ассортимент пополняется каждую неделю.


Об акциях и скидках

Хорошая новость для тех, кто покупает много и любит скидки. Во-первых, в магазине продолжают действовать карты постоянных покупателей и подарочные сертификаты магазина «Спортландия». Также спортмагазин уже перешел на электронные карты, не нужно будет ничего носить с собой, баллы за покупки спишут по номеру телефона. Во-вторых, сейчас можно купить с хорошей скидкой зимние вещи.
 
«Мы любим своего покупателя, очень трепетно к нему относимся и стараемся угодить  во всем. У нас приветливый персонал и дружеская атмосфера» , - отметили руководители магазина.

 Об открытии

Торжественное открытие магазина состоится в субботу, 25 января. В течение дня посетители торгового центра смогут поучаствовать в беспроигрышном розыгрыше, выиграть подарочные сертификаты, дополнительную скидку и другие подарки.
 

Адрес: ТК «Империал», 1 этаж.

 



На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.069700002670288