Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Полезно и интересно  | весь раздел

Псковичи поедут торговать в Вильнюс

24.11.2019 13:44 ЦДИ, Псков

Продукция предприятий и мастеров Псковской области будет представлена на XVII Международной дипломатической Рождественской благотворительной ярмарке, которая пройдёт 30 ноября в Вильнюсе (Литва). Об этом ЦДИ сообщили в комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

 

 

Повод для участия псковской делегации - полученное приглашение на ярмарку от посольства Российской Федерации в Литовской Республике.

Мероприятие является ежегодным и его посещают официальные лица, представители деловых кругов, журналисты. Псковские производители не первый год принимают участие в ярмарке. В прошлые годы, отмечают в комитете, продукция производителей Псковской области вызвала большой интерес у многочисленных посетителей российских стендов.

 

Кто поедет в Вильнюс торговать?

В этот раз в ярмарке будет участвовать продукция ОАО «Псковский хлебокомбинат» (фирменное печенье «Фламенко» и «Румба», псковские баранки); продукция государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Псковской области «Производственно-интеграционные мастерские для инвалидов им. Вернера Петера Шмитца» (фирменные льняные сумки и деревянные пазлы, упакованные в крафтовые подарочные коробочки); продукция мастера Ольги Погореловой (галстуки-бабочки ручной работы).



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.073033809661865