Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Дача / Конкурсы и акции  | весь раздел

Горячие предложения для дачников в интернет-магазине «Псковремонт.ру»

23.05.2013 17:54 ЦДИ, Псков

Дачный сезон в самом разгаре. Именно в этот период траты дачников значительно возрастают траты. Интернет-магазин «Псковремонт.ру» предлагает дачникам воспользоваться специальными горячими предложениями.

Одним из таких предложений является краска для садовых деревьев «Универсал».

Цена упаковки весом  3 кг – всего 139 рублей. Расход – 1кг на 6,5 – 10 кв.м. Время высыхания – 1 час.

Белая краска предназначена для обработки плодовых, декоративных деревьев, кустарников с целью повышения зимостойкости, предохранения их от солнечных ожогов и вредителей, а также закрашивания ран и спилов.

Краска повышает зимостойкость деревьев, предохраняет от солнечных ожогов летом, образует паропроницаемое и дышащее покрытие.

Еще одним выгодным предложением для дачников на сайте «Псковремонт.ру» является емкость для воды и пищевых продуктов.

Ее неоспоримым преимуществом является большой объем – 750 литров. Что же касается размеров, то высота емкости составляет 1,71м, а диаметр – 79 см. Цена - 7200 рублей.

Вес пластикового изделия намного легче аналогичного изделия из металла, что существенно снижает транспортные издержки. Кроме того, пластиковые изделия отлично переносят различные погодные условия, абсолютно не подвержены коррозии, а также не поддаются воздействию ультрафиолетовых лучей.

В этой емкости можно хранить и транспортировать различные жидкости, при этом абсолютно не оказывая никакого вредного воздействия на состав жидкости. К примеру, в пластиковых емкостях можно хранить питьевую воду, жидкие производственные и сельскохозяйственные химикаты, а также масло, бензин, топливо.

Также важное значение имеет тот факт, что емкость не имеет швов, они цельнолитые, у них ровные и одинаковые по толщине стенки, что, в свою очередь, обеспечивает высокую надежность изделия.

Емкость может быть дополнительно укомплектована штуцерами (патрубками) разного диаметра, поплавковыми клапанами.

Напомним, спецпредложения доступны в интернет-магазине «Псковремонт.ру». Как оформить покупку читайте ЗДЕСЬ>>>



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036664009094238