Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Дача / Конкурсы и акции  | весь раздел

Фотоконкурс «Удача на даче» - приглашаем псковских дачников похвастаться своими достижениями

26.04.2013 09:59 ЦДИ, Псков

В прошлом году вы вырастили прекрасные цветы или собрали богатый урожай? Вам есть, чем похвастаться? Приглашаем вас, дорогие читатели-садоводы, принять участие в нашем фотоконкурсе «Удача на даче».

Присылайте фотографии своих садовых и огородных «достижений» на электронную почту stepanova@cdi24.ru или выкладывайте в специальный альбом в нашей группе В контакте «Фото для конкурса «Удача на даче».

Это могут быть снимки урожайных грядок, рекордных овощей и фруктов, выращенных вашими трудами, садовых участков и отдельных красивых уголков вашего сада, домашних питомцев или их диких сородичей на даче.

Прием фотографий на конкурс продлится до 20 мая. А уже 21 мая мы начнем голосование на сайте ЦДИ и выявим победителя, который наберет наибольшее количество голосов читателей нашего портала.

Итоги голосования будут подведены 3 июня. Победитель получит замечательный приз, естественно, для дачи.

К участию в фотоконкурсе принимаются только авторские изображения. Фотографии, найденные в интернете, к участию в фотоконкурсе не допускаются. Присылая фотографии на конкурс, участник подтверждает, что он не нарушает ничьих авторских прав.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.25696396827698